Женские секреты arrow 1 апреля день смеха arrow 1 апреля приколы, розыгрыши, праздник День смеха юмор и шутки
29:03:2024 г.

1 апреля приколы, розыгрыши, праздник День смеха юмор и шутки

1 апреля праздник День смеха, приколы на 1 апреля, розыгрыши на 1 апреля

Как всем известно, 1 апреля праздник День смеха или День дурака, приколы и розыгрыши, юмор и шутки. 

 

Кто не любит 1 апреля? Отличная возможность повеселиться и посмеяться над другом или подругой! А ведь таких приколов великое множество. Расскажу некоторые из них.    

 

Приколы с компьютером

 

Если вы сидите за компьютером друга и он за вами не наблюдает, то можно проделать следующее: с помощью кнопки на клавиатуре Print Screen делаем снимок рабочего стола, открываем Paint или любой другой редактор фото, вставляем в него снимок и делаем его фоновым рисунком рабочего стола!

 

После все иконки переставляем на другие места. Теперь на рабочем столе есть одинаковые иконки. И только одна из двух запустится! Чтобы было еще интереснее это можно повторить несколько раз. Еще можно поставить на фоновый рисунок фото с открытой папкой (лучше не хорошего содержания). Думаю ваш друг (подруга) будут долго пытаться закрыть окно!

 

Очень интересный прикол для людей, которые часто используют текстовый редактор Microsoft Word! Когда редактор включен, ставишь в настройках чтобы текст писать белым цветом (в верхнем правом углу)! Обязательно посмотрите на лицо человека, который будет пользоваться этим редактором!

  

 

Регистрируешься на любом почтовом ящике под нормальным именем. И начинаешь писать другу или подруге (которую(го) ты хорошо знаешь)! Лучше писать противоположенному полу. Может ничего не получиться, а может человек и заинтересуется!

 

Другу который не разбирается в компьютерах, говорите что вам прислали по почте 100 рублей. Достаёте из дисковода бумажку (100 рублей), предварительно её туда положив!

  

 

Приколы, которые можно проделать в классе. Пишешь на бумаге «На потолке висит носок, передай другому !» (или что-то в этом роде), все будут смотреть на потолок, а самое прикольное, когда посмотрит учитель!

 

Можно засунуть в пенал шпаргалку и на сочинении всё время демонстративно подсматривать! А когда учительница увидит это, возьмёт бумагу и прочитает: «ЖИ, ШИ пишИ с буквой И!» посмотрите на её лицо!

 

Возьмите коробку и положите в неё тараканов, несколько мух или ящерицу! Подкиньте кому-то. С девушками очень хорошо получается и с игрушечными крысами!

  

 

Еще один прикол, утром (если обычный, не важный день) просыпаетесь первыми и ВСЕ часы переводите на час вперёд. Главное, чтобы человек не обиделся!

 

 

 

Безобидный прикол: ищешь человека в белой одежде и говоришь ему, что у него спина белая!

 

Еще один прикол: Берём монетку, пробиваем в ней маленькую дырочку, и прибиваем к полу в местах скопления людей! Можно заменить хорошим супер-клеем! Уверяю вас через, максимум, 10 минут кто-то попытается отковырять монетку. Особенно эффективна большая сумма!   

 

Один человек изображает оленя! Т.е. пальцы веером, руки ближе к голове! Пробегает в час пик возле остановки с криками: «Я ОЛЕНЬ!!!! Я олень!» А за ним бегут «охотники» с импровизированным или игрушечным оружием! Люди этот прикол никогда не забудут!

 

И последний прикол! Берёте пачку (пустую) из под стирального порошка, насыпаете туда какой-то белой еды (которую можно есть) и в приличном обществе достаёте и с улыбкой поедаете. Незамеченным не останетесь!

 

Розыгрыши с телефоном

 

Звонишь кому-то и говоришь, что на линии ведутся работы, в течении десяти минут нельзя брать трубку, ударит током! Потом через три минуты снова звонишь, если взял, издаёте душераздирающий вопль!

 

И еще один последний прикол!

 

Ещё зимой когда выпадет много снега, можно сделать картонки (толстые) похожие на ноги инопланетян! И ночью как-то приделав ЭТО к ногам, (чтобы не видели) прогуляться! Тоже самое, можно проделать днём, только в маске гуманоида!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник