Женские секреты arrow Подруге arrow Что подарить подруге на день рождения
19:04:2024 г.

Что подарить подруге на день рождения

День рождения подруги, поздравления с днем рождения подруге

 

Какой необычный подарок преподнести и как оформить поздравление с Днём рождения для своей подруги.

Идеи для подарка и поздравления.

  

 

Именной подарок всегда особенно приятен имениннику и будет оценён по достоинству потому, что чувствуется заблаговременная подготовка к празднику и индивидуальный подход.

 

Для данного сюрприза Вам понадобится лист красочной грамоты, которую можно купить в магазине канцтоваров, и 700-1500 рублей для заказа именного штампа (печати) в специализированной фирме. Теперь подробнее.

 

Что подарить подруге на день рождения

 

Лист грамоты должен быть чистым, без подписи самого заголовка «Грамота», поскольку по задумке лучше подойдёт слово «Указ», которым Вы и увенчаете данный лист. Вместо покупной грамоты можно воспользоваться собственной, которую Вы, по возможности, либо находите в сети интернет либо заказываете у дизайнеров.

 

Советую грамоту сделать в старинном стиле в виде свёртка, в золотистых тонах, с государственными символиками, как документ, достойный королей.

  

 

Дальше в Указе пишется (печатается) благородным шрифтом примерно следующий текст.

 

  «С 10 апреля 2011 года (дата рождения) королевой мира провозглашается Анна Ивановна Иванова (ФИО именинницы)! 

 

    Анна отныне и навсегда наделяется способностями исполнять свои добрые мечты и желания, исцелять себя и излучать радость! 

 

    В Королевстве Анны все жители счастливы, здоровы, добродушны и богаты! 

 

    Анна – самая шикарная девушка своего королевства, любимая и любящая, богатая и щедрая, весёлая и интересная, настойчивая и надёжная, страстная и романтичная! 

 

    Мир Её Высочества полон цветов, солнца, пения птиц, вкусных вин, лёгкого настроения, духом авантюризма, приятных приключений, тёплых морей, радужных фонтанов, новых захватывающих книг, небывалых путешествий и аромата яблони, липового цвета, озона после дождя, простора, свободы и бескрайнего счастья! 

 

    Всё, что окружает везучую Анну достойно её красоты, грации и величия! Её внутренняя сила, благородство и гармония делает мир прекрасным! 

 

    А впереди – бесконечная жизнь, неосознанно вечная!» 

 

И ниже ставится печать, которая заказывается в фирме (этим занимаются юридические компании и некоторые полиграфии). Она может быть выполнена, например, в следующем варианте. 

 

Подарить подруге на день рождения, подарок подруге на день рождения

Круглая печать, по периметру которой не крупно пишется «Сообщество волшебников с неограниченными возможностями», сверху жирным и крупнее набивается фамилия и инициалы героя торжества, а в центре крупно в три строчки «ДА БУДЕТ ТАК!».

 

Подарок подруге на день рождения

 

Преподносить сувениры (и указ, который можно завершить солидной рамкой, и саму печать, которую Вы получите у производителей в коробочке) с речью о том, что теперь именинник может исполнять любые свои мечты и желания, если будет фиксировать их на бумаге и ставить под ними этот штамп, при этом полезно и приятно даже произносить вслух по-царски заветное заклинание «Да будет так!».

 

Главное – верить! Как говорится, бойтесь своих желаний, они сбываются! Удачи!

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: