Женские секреты arrow 30 лет arrow Сценарий юбилея 30 лет мужчине празднование
19:04:2024 г.

Сценарий юбилея 30 лет мужчине празднование

Сценарий юбилея 30 летСценарий.

Веселые развлечения, игры и конкурсы, викторина аукцион, гадание цыганки в юбилейный день рождения в сценарии юбилея 30 лет мужчине, мужу.

Празднование юбилея это очень важное событие. Поэтому к этому нужно подойти серьезно. Пригласите всех друзей не простым телефонным звонком, а оригинальными приглашениями. 

 

Это могут быть шуточные открытки с указанием места и времени празднования юбилея. 

Место празднования юбилея для мужчины 30 лет, будет это квартира или ресторан, лучше всего заранее украсить воздушными шарами, цветами, красочными поздравительными плакатами.

 

А так же можно сделать интересную стенгазету с фотографиями юбиляра в разные периоды жизни. Предлагаем примерный сценарий проведения праздничного вечера.

 

Конечно же, не один юбилейный вечер не обходится без викторин.

 

Викторина – Аукцион

 

Предметом аукциона может стать любая вещь мужчины именинника. Это может быть пеленка, в которую заворачивали юбиляра, это может быть и его первая игрушка или что-то еще. Победит в аукционе тот, кто последним из гостей даст хвалебное слово в адрес юбиляра.

 

Это будет очень интересно, когда иссякнет запас стандартных слов (хороший, добрый и т.д.), гости начнут придумывать очень необычные определения. Победителю аукциона вручается приз и медаль «Самому Красноречивому Гостю».

 

Развлечения в сценарии и игры 

 

После можно поиграть в такую игру. Нужно заранее придумать несколько вопросов об имениннике. Например: Каков был вес и рост юбиляра при рождении? Во сколько родился именинник? Кто дал имя имениннику? Любимая игрушка в детстве? Любимый предмет в школе? Как звали первого друга? Любимые певец певица? И т.д.

 

Придумать около 20 вопросов. За правильные ответы можно раздавать небольшие сувенирчики, это могут быть конфеты. Кто соберет больше всех таких сувениров, получает приз – фотографию мужчины именинника с автографом и медаль «Самому Любознательному Гостю».

 

Интересный и веселый танцевальный конкурс

 

Интересным и веселым продолжением юбилея будет танцевальный конкурс. Нужно пригласить самых смелых гостей на танцплощадку со стульями. Включить по небольшому отрывку известные мелодии: яблочко, вальс, рок-н-ролл, лезгинку, твист, танго и т.д.

 

Гости должны сидя на стульях исполнять соответствующие танцы. Самому зажигательному исполнителю вручается медаль «Лучшему Танцору» и приз от мужчины юбиляра.

 

Сцена гадание цыганки 

 

Далее можно разыграть сцену с цыганкой. Одна из гостей заранее переодевается в цыганку и входит в зал.

 

Слова Цыганки, обращаясь к мужчине юбиляру:

 

«Золотой ты мой, всю правду тебе расскажу, что ждет тебя. Вижу дорогу идущую в гору, значит быть тебе большим начальником. Лет тебе исполнилось 30. Женщин вокруг тебя много красивых прекрасивых, любят они тебя очень, но ты не отвечаешь им взаимностью. Рядом с тобой по жизни красавица идет одна. Мужчинам она очень нравится, но она только с тобой. Слепая я стала!! Ведь это же жена твоя!!

 

Вижу машина у тебя есть, то ли черный Мерседес, то ли красный москвич. Драгоценный ты мой, вижу линия жизни твоя светится золотым блеском, значит богатым будешь, будет денег у тебя много. А сейчас позолоти ручку мне, стодолларовый ты мой, всю правду тебе расскажу, что думают на юбилее гости твои о тебе».

 

У цыганки заранее заготовлены бумажки с фразами. Гости тянут их, а цыганка зачитывает. Фразы могут быть такими: Мал золотник, да дорог; зайка моя; старый друг лучше новых двух; в 30 лет ты красив как Аполлон, как Ломоносов ты умен и т.д. После всех предсказаний цыганке вручается медаль «Самому честному гостю».

 

Далее в сценарии Музыкальный блок - Танцуют все!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: