Женские секреты arrow Молодежи arrow Молодежные конкурсы и развлечения на день молодежи
29:03:2024 г.

Молодежные конкурсы и развлечения на день молодежи

Конкурсы для дня молодежи, празднование развлечения на день молодежи

Веселые развлечения на день молодежи для празднования в компании друзей 

Молодежный конкурс 1 Угадай кто?

Вызывается доброволец, ему завязывают глаза платком либо шарфом. На ощупь игрок должен определить, кто перед ним стоит. 

 

Для того, чтобы конкурс стал интересней, парни могут одеть женский бюстгальтер, чтобы ввести в заблуждение того, кто отгадывает.

 

2 Кто быстрей?

 

Набираются две команды, по пять человек каждая. Перед каждой командой ставится кастрюля с водой, вода в обеих кастрюлях находится на одинаковом уровне. Какая команда быстрей выпьет воду из кастрюль с помощью ложек, та команда и выиграла.

 

3) Картошка.

 

Для участия в конкурсе нужны 2 игрока и две пустые пачки сигарет. На пояс к игрокам привязывают веревки, на конце которых привязана картошка. Суть конкурса заключается в том, что бы быстрей этой самой картошкой, которая болтается на конце веревки, дотолкать до финиша пустую пачку. Кто первый доберется до финиша, тот и выиграл.

 

Молодежный конкурс 4 Найди конфетку

 

Для конкурса понадобятся девушка и парень. Девушка ложится на поверхность( стол, стулья), а парню завязывают глаза. Ведущий говорит, что на тело девушки будет положена конфетка, парню нужно будет ртом ее найти.

 

Пока ведущий объясняет правила (у парня в этот момент глаза уже завязаны), вместо девушки ложится другой парень. Искатель даже не подозревает, что ему придется искать конфету не на девушке, а на парне. Отличный повод посмеяться.

 

 5) Меткий глаз

 

В конкурсе участвуют двое. Для этого потребуется 2 веревки, 2 карандаша и 2 любые пустые бутылки. На конце веревки привязывается карандаш, а сама веревка привязывается к поясу игрока.

 

Бутылки ставятся между ног игроков. Задача конкурса заключается в том, что бы попасть карандашом в горлышко в бутылки. Кто первый справится с этой задачей, тот и выиграл.

 

6) Как использовать?

 

Для конкурса требуется от 5 - 15 человек. На стол перед игроками ставится любой предмет. Участники должны по очереди говорить, как используется этот предмет.

 

Использование предмета должно теоретически быть верным. Тот, кто не смог придумать предмету применение, выбывает из игры. Тот , кто останется последним в игре, тот и победитель.

 

Конкурс 7) Обезьяны.

 

Для участия в конкурсе потребуется 3-5 добровольцев. Перед каждым участником ставится стул, на котором лежит банан. Играющим завязывают руки за спиной, они встают на колени, каждый перед своим стулом.

 

Задача конкурса заключается в том, кто быстрей ,без помощи рук, только при помощи рта , очистит банан от кожуры и успеет съесть его весь, тот и выиграет.

 

 8) У кого совпало?

 

Для конкурса требуется команда из 10 человек. Дается определенная тема, и каждый игрок, в тайне от других, записывает 10 слов, относящихся к данной теме. Когда участники записали свои слова, они начинают оглашать свои записи, у скольких человек совпали слова из списка, они себе и ставят столько очков.

 

К примеру, у пятерых человек сошлось слово, значит каждый из них ставит себе 5 очков. Если какое-то слово оказалось только у одного человека, значит он себе ставит 1 балл.

В результате, у кого окажется больше всех очков, тот и выиграл.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: