Женские секреты arrow 40 лет arrow Юбилей 40 лет мужчине поздравления в прозе
29:03:2024 г.

Юбилей 40 лет мужчине поздравления в прозе

Поздравления на юбилей 40 лет

Вот и подошел знаменательный день - юбилей 40 лет мужчине. Оригинальные, веселые и прикольные поздравления в юбилей 40 лет мужчине, сыну, отцу, другу от самых любимых и дорогих родственников и друзей.

 

 

От самых любимых и заботливых родителей шуточные поздравления в юбилей 40 лет.

 

Отдавая дань благодарности родителям твоим, добр молодец, то бишь нам, скромным людям и праведным, во славу заботы нашей о тебе сорок лет и зим, а также справедливости ради, считаем день этот радостный торжеством своим наравне с тобою. Столько лет тебя окормляли мы, ограждали от греха суровостями, а бывало – и поркою (либо «но не поркою»), пуще глаз берегли от болезней тяжких, от несчастия и голода. И возрос ты до четвёртого десятка богатырём-удальцом, ликом ясным и зело приятным.

 

Мы надеемся и далее видеть сына своего в добром здравии, светлом уме, мире и веселии, чтобы стал он нам помощником на старости и очей был наших радованием. А посему в этот день мы в веселии и торжественности пред лицем всех здесь ныне собравшихся благословляем его подобающе и пьем чашу полну зелена вина. Благоденствия тебе, свет наш ясненький, да на многая-многая летушка!!!

 

 

Оригинальные поздравления в 40 лет от самых приятных и весёлых гостей – друзей.

 

Ой, ты сокол наш! Бьют челом тебе добры молодцы, удалые други-сотоварищи! Ох, давно тебя знаем близко мы. Цельных сорок сороков вместе пройдено, много прочных лаптей истоптано, сорок сороков ложек щей исхлебали мы, а наипаче того мы с тобою испили вина да пива крепкого! Были мы не раз свидетелями силушки твоей богатырской да отваги, да выдержки олимпийской, о руках твоих мастеровитых много песен складывали!

 

В сей знаменитый день, день твоего рождения, мы пришли к тебе на весёлый пир, чтоб как прежде разделить с тобой радость велию. Подымаем мы с веселием полну чашу хмельного вина и возглашаем громко здравицу! Пусть всегда полны будут в замке твоем закрома серебром да золотом, пусть жена твоя ходит лебедушкой, о тебе и детях заботится, провожая на работу печалится, как бы с милым поскорее встретиться. Об одном тебя просим, низко кланяясь: не забывай ты друзей-сотоварищей ещё сорок лет и более!

 

 

Веселые поздравления на юбилей 40 лет от самых родненьких и славных – от детей

 

Кланяемся тебе низко, милый тятенька! Прекрасен день ныне, и негоже его портить порками и прочими суровостями, так что, выслушай ты родных своих детушек и прими от нас поздравления и простые наши пожелания! Понимаем мы, что стар ты зело: целых сорок годков, как родился ты. Всё равно тебе желаем мы крепким быть и здоровым и весёлым и милостивным, чтоб всё так же хлеб в трудах зарабатывать – от зари до самой тёмной ноченьки. Чтоб могли мы жить, чтоб другие нам – ох – завидовали.

 

Покупай ты нам почаще подарочки, холь и лелей своих детушек, спрячь ремень ты сыромятный под лавочку, да почаще обнимай нас и балуй ты. Не пори нас за отметки нехорошие, а корми почаще пряником да сладостью. Деньги нам давай на балы дискотечные, на кафе и прочие мелочи. А уж мы тебя будем так любить, как сорок братьев да одну сестру, зацелуем тебя, славного, до смерти!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: