Женские секреты arrow Подруге arrow Шуточный сценарий проведения дня рождения подруги
26:04:2024 г.

Шуточный сценарий проведения дня рождения подруги

Сценарий дня рождения подруги

Скоро у вашей подруги день рождения. Для того чтобы весело его провести придумайте что-то новое, создайте на дне рождения атмосферу веселья и большого праздника. Организуйте умопомрачительное мероприятие, пригласите на праздник только тех гостей, которым вы будете точно рады! Не важно, сколько их будет – два, пять или десять – главное, чтобы все участники были веселыми, шумными и заводными!

 

Для того чтобы наполнить праздник сюрпризами и неожиданностями, организуйте его за пределами дома. Как вам мысль о проведении дня рождения подруги в сауне? Ведь это такой прекрасный шанс! Нам так редко удается совмещать полезное с приятным!

 

Предварительно нужно украсить помещение, где будет застолье. Надуйте шары, развесьте их по стенам. Приготовьте большую открытку, на которой каждый гость должен оставить свои пожелания имениннице. Можно прикрепить растяжки с поздравлениями, когда соберутся все участники мероприятия, тамада – это самая близкая подруга, приглашает всех за праздничный стол.Ей и предоставляется первый тост. Звучат слова поздравления, и преподносится подарок. Затем следует приглашение выпить бокал шампанского за именинницу.

 

Тамада предлагает конкурс «Самый шустрый». Все участники готовятся к заходу в сауну, для чего им нужно раздеться по времени. Выиграл тот, кто был первым. Победителю вручают небольшой приз. Все заходят в сауну не более, чем на 5-10 минут, после бегут в бассейн охладиться. Между поздравлениями, заходом в сауну, танцами и плаванием, звучат дальнейшие поздравления и проводятся конкурсы.

 

1.Игра «Сюрприз».Заранее готовят веревочку, к ней привязывают небольшие предметы на нитке. Игроку завязывают глаза, раскручивают и направляют к веревочке с сюрпризами. Участник должен с помощью ножниц постараться добыть сюрприз, срезав его. Остальные гости ему в этом помогают, выкрикивая «холодно-горячо».

 

2.Игра-шутка. Участников двое: мужчина и женщина. Даме дают в рот конфетку, усаживают на диван. Мужчине предлагается с завязанными глазами забрать конфетку у дамы. Комизм ситуации в том, что как только мужчине завяжут глаза, на диван усаживают другого мужчину! Конкурс завершается громкими криками и веселым смехом гостей.

 

3.Самый горячий мужчина. Мужчинам дают по кусочку льда. Первый, кто его растопит – самый горячий. Топить можно в ладонях, между ног, под мышками, на торсе. Хохот и визг вам обеспечены!

 

Ничто так не объединяет компанию, как распевание знакомых песен! Можно подобрать мелодию и исполнить капеллой поздравление для именинницы.

 

Например: (Мелодия «Малиновки»).

 

Узнав о день Рожденья у нее,

Мы все пришли на званое гулянье.

Примчались дружно все на огонек,

Шампанского тут выпить всем за здравье!

 

Припев:

Прошу тебя, подруженька,

Вина ты не жалей.

Налей его ты всем гостям

И мне тоже… налей!

 

Продукты шли неведомо куда,

Бутылок всех нам было уже мало,

Взгрустнулось вдруг хозяюшке тогда,

Зачем я их сюда позвала?

 

А гости даже ухом не ведут,

Все дружно с Днем Рожденья поздравляют,

Любви большой и денег целый куль,

От всей души они ей все желают!

 

 

В конце праздника обязательно проведите обряд очищения именинницы. Пока она хлопочет над праздничным столом, приготовьте ей сюрприз. В бассейн опустите плавающие свечи и цветы, погасите свет. Гости встают по периметру бассейна и пускают мыльные пузыри. Тамада и именинница спускаются в воду. Читается «Отче Наш» и виновница торжества омывается водой. Гости с гиканьем и криками восторга прыгают в воду к «безгрешной».

Поверьте, что это веселое и раскрепощающее действо!

 

После таких мероприятий, подъем моральных и физических сил вам обеспечен надолго!

 

Счастья всем вам!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: