Женские секреты arrow Полиции arrow Поздравления с днем полиции, милиции в прозе
27:04:2024 г.

Поздравления с днем полиции, милиции в прозе

День полиции, поздравления

 

В этот день многие из них будут находиться на своем, прямо скажем, боевом посту, ведь достаточно тех кто не хочет жить дружно с законом и собирается сделать много бед нашим гражданам. Поздравим же полицейских в прозе за их нелегкий труд по защите нашего порядка.

 

Есть такие люди, которые все свои силы, все свои знания и опыт, и даже всю свою жизнь отдают делу сохранения спокойствия и порядка, ради безопасности тысяч своих сограждан, ради сохранения нормального ритма и порядка жизни в стране.

 

 

Имя этих бескорыстных служителей – полицейские. Все из нас тем или другим образом сталкивались с этими отважными людьми, у всех у нас есть представление о них – кого-то они спасли от беды, кому-то дали дельный совет, кто-то запомнил их в экстремальной ситуации.

 

 

Официальные поздравления с днем полиции в прозе коллегам от начальства

 

*** 

  В этот праздничный день полицейских поздравляют их старшие по званию и по рангу коллеги. Только вместе мы преодолеем любые препятствия, победим любое зло, вместе мы сможем сохранить комфорт и спокойствие в стране. Опыт и знания убеленных сединами офицеров в сочетании со смекалкой и энергичностью молодых служителей порядка позволят остановить зло и разврат, мерзость и цинизм, недозволенность и преступление.

 

И если где-то беда подступает к порогу, то звучит приказ высшего командования, включаются мигалки и сирены, вмиг мобилизуются рядовые и начальники и мчатся в ночь, на помощь, чтобы предотвратить преступление и насилие, чтобы вернуть в общество равновесие, спокойствие и стабильность.

 

И у наших полицейских есть опыт и сноровка, воля и смекалка, готовность бороться со злом, насилием, беспорядком и наглостью, есть качества, отработанные за долгие годы на страже порядка и спокойствия мирных граждан.

 

Есть мужество и бескорыстие, есть дисциплина и готовность защищать, есть желание видеть счастливые улыбки сограждан, друзей, сослуживцев, детей, жен, матерей, отцов. Ради всех них они жертвуют своим отдыхом, своим спокойствием, а порой даже жизнью.

 

С праздником вас, дорогие коллеги!

 

 

***

В этот день, наши доблестные полицейские, примите поздравления и самые дорогие признания и пожелания от любимых и дорогих – подруг, любимых женщин и верных жен. Мы, ваши доблестные женщины, хорошо знаем особенности службы полицейских, мы испытывают многие лишения и неудобства, связанные с этим нелегким трудом.

 

Это мы каждый телефонный звонок принимаем с тревогой, ведь такой звонок опять может нарушить ритм нашей жизни, может опять унести в темноту неизвестно на сколько мужа и отца.

 

А нам остается лишь ждать и беспокоиться за вас, ждать любые вести с невидимого фронта борьбы со злом и преступностью, не спать ночами и ждать, ждать, ждать. Это мы нянчим и воспитываем ваших детей, рассказываем им о вашем благородном труде, мы растим будущих защитников страны.

 

Это мы, глубокой ночью, уложив ребятишек, роняем скупую слезу и думаем о вас, пришивая погоны на шинель. Двойная ноша на наших хрупких плечах, ноша, с которой мы обычно справляются.

 

И в каждой награде, которая сегодня сияет на груди наших доблестных полицейских, есть доля нашего героизма, будничного героизма жен и подруг. Поздравляем с днем милиции (полиции)! Наш вам глубокий поклон и уважение, наша вам бесконечная благодарность и признательность, наша любовь вам, дорогие полицейские. 

 

Поздравления с днем милиции в прозе 

  

*** 

 

Нелегок труд полицейских, зачастую довольно опасен, сопряжен риском и непредвиденной случайностью. И какими качествами надо обладать, чтобы с честью выйти из любой сложнейшей ситуации, неразрешимой на первый взгляд дилемы, остановить крушащего все на своем пути преступника.

 

Рядом с вами в этот праздничный день ваши друзья и знакомые, люди, которых вы спасли от беды. Они вами гордятся, они вас благодарят и желают успехов в вашем доблестном труде. В трудную минуту вы можете на них рассчитывать, можете позвать их на помощь.

 

Поднимите бокал, дорогие друзья, и пожелайте нашим бесстрашным полицейским бесконечного тепла и неимоверного богатства в душах, тепла и богатства в домах. Поздравляем с праздником вас, дорогие, с днем милиции (полиции)!

 

Пусть успех и удача им сопутствуют всегда, пусть будут вечно молоды их сердца, пусть радостно, с огоньком горят их глаза, пусть хотя бы раз в году, в их профессиональный праздник телефонные звонки приносили бы им только поздравления и ни одной неприятной вести о преступлении или беспорядке!

 

Долгих вам спокойных и радостных дней на долгие, долгие годы!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: