Женские секреты arrow Новый год Дракона arrow Оригинальные подарки на новый год любимому мужчине, мужу идеи
28:03:2024 г.

Оригинальные подарки на новый год любимому мужчине, мужу идеи

Новогодние подарки

Все «мужские» подарки к новому году можно попытаться разделить на пять категорий. Мы попытались, и вот результат. Итак…

Что подарить тебе, я... знаю!

 

Оригинальные подарки на новый год идеи

 

К первой группе отнесем подарки полезные. О них не будем говорить подробно: каждая милая дама сама знает, нужно ли преподнести своему спутнику жизни очередной флакон его любимой туалетной воды или новые джинсы. Такие подарки всегда актуальны, безусловно, очень нужны и… скучны, к сожалению.

 

Впрочем, страстный автолюбитель может очень обрадоваться канистре с маслом для своего «железного коня», а заядлому «мастеру-самоделкину», возможно, давно уже снится во сне новая электродрель.

 

Вторая категория – это подарки статусные. Они уместны, если ваш мужчина – успешный бизнесмен, топ-менеджер или даже просто скромный олигарх. Выберите стильные швейцарские часы, ручку с золотым пером, ежедневник в обложке из крокодиловой кожи – словом, все то, чему присущ аромат успешности, роскоши, богатства.

 

Лучшие подарки любимому мужчине, мужу

 

Третий вид подарков – это душевные подарки. Они несут в себе частичку вашего сердца, вашего тепла, они наполнены вашей любовью и нежностью, потому что сделаны вашими собственными руками.

 

Вещи hand made сейчас в особенной моде. Впрочем, они не теряют актуальности никогда и всегда считались лучшими подарками. Вы можете преподнести своему избраннику собственноручно связанный шарф, который согреет его во время вашей новогодней прогулки после застолья.

 

Если ваш конек – кулинария, приготовьте к новогоднему столу любимое блюдо вашего избранника. Будет ли это салат или торт – мужчина обязательно оценит ваши труды. Ведь известную истину про путь к сердцу никто еще не отменял!

 

Романтические и креативные подарки 

 

Романтические подарки – это все те приятные и непрактичные мелочи, единственное назначение которых – напомнить любимому еще раз, какие нежные чувства вы испытываете к нему.

 

Подушка в виде алого сердца, футболка с вашей общей фотографией в момент страстного поцелуя, керамическая кружка, на которой можно писать мелом любовные записочки… Вариантов масса, главное здесь – все-таки не переборщить с романтикой.

 

И наконец, поговорим о подарках креативных. Это чаще всего – подарок-сюрприз. И преподносить его стоит только тому человеку, в чьем чувстве юмора вы абсолютно уверены.

 

Если ваш любимый - «сова», и каждый ранний подъем на работу для него как трагедия Шекспира, презентуйте ему летающий будильник. Поверьте, каждое утро он будет вспоминать о вас, бегая по всей комнате в соблазнительном неглиже и пытаясь отключить это чудо-устройство!

 

Необычные подарки на новый год мужчине

 

Прекрасным подарком может стать новое впечатление. Вам достаточно приобрести в магазине или на интернет-сайте специальный сертификат с несколькими вариантами возможного времяпрепровождения и вручить его вашей второй половинке.

 

А дальше он сам выберет: может быть, он предпочтет полет на параплане или день в прекрасно оборудованном тренажерном зале, а может – романтический ужин вместе с вами в изысканном ресторане.

 

Если вы влюблены, вы всегда сможете придумать, чем порадовать своего самого близкого мужчину – ведь вы стремитесь разделить его увлечения, проникнуть в его внутренний мир, узнать о его заветных желаниях.

 

Помните: мужчины – существа довольно скрытные, поэтому в предновогодние дни будьте особенно внимательны к словам и поступкам своего спутника – возможно, он сам случайно или намеренно намекнет вам, что хотел бы получить от вас в подарок.

И будьте счастливы вместе в новом году!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?