Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Красивые и модные платья на выпускной вечер года
20:04:2024 г.

Красивые и модные платья на выпускной вечер года

Модные платья на выпускной

С одной стороны выпускной вечер в школе или ВУЗе это официальное торжество, посвященное такому знаменательному событию как окончание обучения. А с другой стороны это самый настоящий бал, на котором веселятся и танцуют, общаются и знакомятся.

 

На балу принято выбирать Королеву и Короля бала, поэтому каждая девушка мечтает о таком бальном наряде, который не только будет соответствовать торжественности момента, но и особенным и неповторимым, праздничным и красивым.

 

В тоже время платье должно быть удобным, чтобы можно было провести время без ощущения дискомфорта. Как стать королевой выпускного бала, что одеть, как правильно выбрать нарядное вечернее платье на выпускной.

 

Красивые и модные платья на выпускной вечер

 

Размышления о выборе наряда начинаются задолго до торжества. Есть в запасе время, чтобы полистать модные журналы или посмотреть каталоги в Интернете. Итак, каковы же основные тенденции моды выпускных нарядов в 2021 году? Мода этого сезона дает возможность полного выражения своего настроения и пристрастий в одежде.

 

Это может быть классика – маленькое черное платье, или пышное платье «принцессы из сказки», женственный туалет в голубых тонах или сексуальное платье, украшенное стразами и пайетками. Главное выбрать туалет, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки. В выпускном платье вы должны почувствовать себя королевой бала.

 

Как стать королевой выпускного бала

 

Чтобы найти платье соответствующего размера, измерьте окружности груди, талии, бедер. Тогда платье потребует меньшей корректировки, а может вообще сядет на вас как влитое.

 

Дополните платье аксессуарами – изящная сумочка-кошелек или сумочка-конверт, инкрустированная стразами превосходно дополнят вечерний туалет. Выбирая украшения, такие как серьги, подумайте – подойдут ли они к вашей прическе. Платье-футляр подчеркнет изгибы женственной фигуры. Если фигура хороша, то платье с глубоким У-образным вырезом будет выглядеть особенно эффектно.

 

Классический бальный наряд с пышной юбкой или платье с глубоким декольте, привлекающим внимание к шее и бюсту, скроют чересчур широкие бедра, ведь акцент в таком вечернем туалете делается на обнаженные части тела или тонкую талию.

 

Хрупкость фигуры сможет подчеркнуть платье-трапеция, округлость формам придаст расширенная книзу юбка. Не выбирайте платье без бретелей, если у вас острые ключицы или плечи. Такой фасон не для тощей фигуры.

 

Как правильно выбрать нарядное вечернее платье

 

Животик прикроет платье с корсетом или с завышенной талией. Такой фасон подчеркнет красоту бюста и прикроет выступающий живот. Девушки маленького роста не должны выбирать пышное бальное платье. Чтобы выглядеть выше подберите платье-трапецию или платье-футляр, эти фасоны прибавят зрительно несколько сантиметров роста.

 

Обладательницы пышных бедер избегайте облегающих туалетов, в которых такой недостаток фигуры особенно заметен. Отдайте предпочтение платью с пышной юбкой и без бретелей, обтягивающий лиф или корсет также помогут сделать незаметным излишнюю полноту.

 

Платье с прозрачными кружевными рукавами или с короткими рукавами подойдет обладательнице полных или крупных рук. Украшения декольте отвлекут внимание от полных рук.

 

Что одеть, красивые и модные платья на выпускной

 

Модная тенденция сезона – платье в японском или китайском стиле, украшенное экзотическим рисунком или вышивкой. Глубокий разрез, открытая спина, облегающий прямой или узкий силуэт украсят любую красавицу. Модный тренд – платье в стиле греческой туники с приподнятой под грудь линией талии. Эта модель элегантна и сентиментальна.

 

Актуален стиль ретро – фасон платья эпохи 50-х или 60-х годов захватил ум дизайнеров. Такое платье делает девушку целомудренной и в то же время чувственной. Широкая пышная юбка и узкий лиф – вот стиль 50-х годов. Кстати, можно приобрести не платье, а комплект из лифа и пышной юбки.

 

Демократизм моды дает возможность выбрать любимый цвет для своего выпускного платья. Ткань может быть как однотонной, так и в рисунок. Весной очень модны телесный, золотой и сиреневый цвета. Стильно смотрятся детали из черных кружев, атласа или прозрачного шифона.

Из тканей выбираем муслин, атлас, марлевку, шелк, шифон, которые хорошо драпируют фигуру. Хлопок, кожа или дениме неактуальны.

 

Надеемся, что правильно выбрать нарядное вечернее платье по типу фигуры теперь вам не составит труда. Желаем вам стать королевой выпускного бала в самом красивом и модном платье!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник