Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Красивые прически для волос на выпускной вечер
25:04:2024 г.

Красивые прически для волос на выпускной вечер

Непременно выпускной вечер запоминается надолго. Тем чувством расставания со школой и естественно вступлением в новую, взрослую жизнь. Зачастую на выпускных вечерах даже самые не заметные девушки стараются выделиться и подчеркнуть свою изысканность, что тут говорить уже о заядлый модницах. Красивые прически для волос  на выпускной вечер для девушек, как сделать прическу на выпускной своими руками в домашних условиях, какую прическу сделать, советы и рекомендации по типу лица.

 

Красивые прически для волос на выпускной вечер

 

Для того что бы выпускной вечер не был испорчен прической, ее нужно подбирать заранее. Для начала лучше всего определиться с мастером, если же вы предпочитаете салонные укладки. Начинать его поиски лучше как можно раньше, ведь в очередь выпускницы желающие выглядеть сногсшибательно записываются за 2 месяца до самого события.

 

Если вы до этого никогда не пользовались услугами профессионала, начните его поиски с рекомендаций знакомых и друзей, поспрашивайте отзывы у людей, мнению которых вы доверяете. Как только окончились поиски мастера и вам все подходит, обязательно сходите к нему лично, запишитесь на пробную прическу.

 

Даже если вы идеально знаете до мелочей все свои пожелания расскажите о них мастеру, возможно он посоветует с профессиональной точки зрения то, что вы могли не учесть.

 

А если вы находитесь в полной растерянности и даже не представляете то, что хотели бы видеть в конечном итоге, какую прическу сделать - не беспокойтесь! В каждом салоне, у каждого уважающего себя мастера имеется каталог с фото или картинками, любую прическу из которого, вы можете взять за основу.

 

Пробная прическа так же необходима для того, что бы вы могли соотнести ее с макияжем, платьем, маникюром и аксессуарами.

 

Как сделать прическу на выпускной своими руками

 

Существует несколько правил, руководствуясь которым вы обязательно получите замечательную прическу на выпускной своими руками даже в домашних условиях.

 

Первым требованием к прическе является ее выносливость или же стойкость. Как правило, выпускной вечер начинается с торжественной части днем и оканчивается встречей рассвета, а это значит, что прическа должна прослужить вам достаточно долгий период времени и что не маловажно сохранить свой первоначальный вид. Согласитесь, не очень хочется лицезреть себя на фото растрепой?

 

Откажитесь от тяжелых причесок. Даже если на картинке она смотрится замечательно, то не забывайте о том, что вам придется достаточно активно двигаться. И все же массивные прически больше подходят женщинам, а не юным леди. На своем выпускном вы должны выглядеть изысканно и гармонично.

 

Какую прическу сделать на выпускной вечер, советы по типу лица

 

Помимо естественного подбора прически и внешнего образа, обратите внимание на рекомендации по выбору прически соответственно типа лица.

Девушки у которых овальный тип лица, им повезло больше всех остальных, потому что они могут позволить себе любую прическу.

 

В случае если овал лица немного вытянут «исправьте» это локонами. Если же вы обладательница «квадратной» формы лица, старайтесь выбрать ассиметричную прическу с косым пробором. А так же вам больше других подойду волны и волнистые пряди в комбинации с зачесанной на бок челкой.

 

Выдающиеся скулы легко корректируются идеально прямыми волосами, обратите внимание на прически Виктории Бэкхем. Милые розовые щечки будут идеально смотреться в сочетании со стрижкой каскадом, причем она может быть как длинной, так и до уровня подбородка.

 

Экспериментируйте, примеряйте самые неожиданные и красивые прически и образы на выпускной вечер, возможно, вы найдете себя в чем-то новом, тем самым изрядно удивите одноклассников, представ пред ними в кардинально ином стиле!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник