Женские секреты arrow Праздник Троица arrow Поздравления с Троицей святой в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с Троицей святой в прозе своими словами

Поздравления на Троицу в прозе


Красивые поздравления на большой праздник День Святой Троицы знакомым и близким в прозе, лучшие и душевные пожелания для всех. Поздравить дорогих людей с Троицей православной и католической, текст с праздником своими словами.



Поздравляю Вас со святым праздником Святой Троицы! В этот день Апостолы Иисуса Христа приняли Святого Духа. Дух Святой пришел на них и благословил их Своим Святым присутствием!


Пусть с этого дня Ваша жизнь всегда будет наполнена Им и Его Святым присутствием! Пусть благословение Святой Троицы снизойдет на Вас и изменит всю жизнь!



Поздравления с Троицей святой в прозе


Дух Святой - это "Параклетос" - то есть с греческого - "помощник" и также в Библии Он назван Духом утешения. Поздравляю Вас с теплым праздником Святой Троицы, в день который был снизойден Дух Святой на землю, в день который многое изменилось в христианстве!


Пусть этот день станет для Вас началом того утешения, который приносит в жизнь каждого верующего -Дух Святой.


Пусть этот день наполнит вас Его святостью и любовью!



Пожелания к празднику своими словами


Пусть каждый новый день приносит Вам Божью радость и Божье благословение! Сегодня - день Святой Троицы, день, когда апостолы почти 2000 лет назад, слушаясь повеления Христа ждали крещения Духом Святым. В этот день Бог явился им в третьей Своей ипостаси!


Дух Святой крестил их помог им в дальнейшем строить Церкви, дал дары исцеления, пророчества и также другие дары. Пусть каждый Ваш день будет наполнен Божьими чудесами и Его радостью!



Желаю Вам от всей души всего добра в Святой день Троицы! Пусть Божьи благословенья всегда будут с Вами и пусть Его любовь будет наполнять Вас каждый день! В этот день почти 2000 лет назад был праздник пятидесятницы и ученики Христа ждали обещанного им Духа Святого. Обещание Бога исполнилось и Он явился им в третей ипостаси Своей, чем благословил их и благословляет и нас до сих пор!


Пусть Святая Троица всегда будет Вашим покровителем! Пусть Бог Отец, Сын и Дух Святой всегда заботится о вас и всегда окружает вас Своей любовью!



Отец и Сын, и Дух Святой да пребудут с Вами в этот чудесный день! Пусть Вас охраняют на жизненном пути Ангелы Божьи и пусть ваша жизнь наполнится солнечным светом и счастьем!

Поздравляю Вас с Днем Святой Троицы!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: