Женские секреты arrow Донора крови arrow Поздравления с днем донора в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем донора в прозе

Поздравления с днем донора, проза

Красивые слова, поздравление донорам с праздником, текст, пожелания всем тем кто своим поступком спасает жизни больных 

Поздравления с днем донора в прозе, всех доноров с праздником, спасибо вам большое

 

 

***

Я бесконечно рад, что имею возможность поздравить такого человека как ты с праздником. Профессиональным его назвать я не могу – ведь Донор – это не профессия, а крик души, путь сердца. Будь счастлив, здоров и весел, чтобы те люди, которым ты помогаешь, заряжались от тебя позитивом!

 

 

***

В этот день благородных и отзывчивых людей я не могу не сказать о том, что наша жизнь хрупка. Единственный опрометчивый шаг может лишить нас этого бесценного дара. Люди, поздравить которых я хочу от всего сердца, помогают миллионам сохранить этот дар. Будьте здоровыми и счастливыми, дорогие доноры. И будьте всегда!

 

 

***

Все, что делает человек, он делает с разумом. Но только некоторые вещи мы делаем с сердцем. Донор же всегда выполняет свою работу с сердцем и душой. Ему не лень встать утром и пойти на участок для сдачи анализов, бороться с вредными привычками, сдавать кровь. Он делает это не для себя, а для других, для нас с вами. Этот подлинный альтруизм заслуживает самого серьезного уважения. Поздравляю вас, дорогие доноры, и желаю вам здоровья, благополучия и счастья.

 

 

***

Все в мире относительно. Но только зов сердца является искренним и настоящим. Услышать его дано не всякому. Ты же услышал его. И каждый день ты живешь согласно его правилам. Я верю, что люди, которым ты помог и еще поможешь, всегда будут помнить о тебе и желать тебе добра. Я же желаю тебе самого крепкого здоровья и счастья, которое ты, безусловно, заслужил.

  

 

***

Вера в добро есть в каждом человеке. Но не в каждом есть само добро. В этих людях добра столько, что с лихвой хватит на всех тех, у кого его нет. Я благодарен судьбе за возможность стоять рядом с такими людьми. Донор – это призвание. Хочется, чтобы таких людей было больше. Счастья вам, здоровья и благополучия.

 

 

***

В твоем сердце горит огонь. Ты даришь его каждому встречному. У кого-то он затухает, у кого-то разгорается сильней. Я желаю тебе таких друзей, огонь которых будет поддерживать тебя всегда. С Днем Донора , дорогой друг!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: