Женские секреты arrow Мед работника arrow Поздравления с днем медика в прозе врачам
26:04:2024 г.

Поздравления с днем медика в прозе врачам

Поздравления с днем медика

Слова благодарности и искренней признательности всем врачам и медицинскому персоналу, торжественная речь в прозе

Оригинальные, красивые поздравления с днем медицинского работника, пожелания, текст своими словами

 

***

В этот день от всей души хочется пожелать всем врачам и медицинскому персоналу как можно больше здоровья, неземного счастья и терпения, особенно на работе. Спасибо вам, наши дорогие, за то, что не отказываете нам в своей помощи и поддержке.

С днем медика!

 

 

***

Врач – такая нужная профессия в любые дни. Но им может быть не каждый, ведь нужна большая отвага, например, пришивать ноги в хирургическом кабинете или принимать маленький только что родившийся комок в роддоме, да и просто простуду вылечить, иногда, нужно иметь большое терпение.

 

Поэтому особенно сильно хочется поздравить всех этих отважных, добрых и заботливых людей с их профессиональным праздником и пожелать несгибаемого здоровья, многих радостей в жизни и не останавливаться на достигнутом. С днем медика!

Низкий Вам поклон!

 

Поздравления с днем врача в прозе 

 

***

Поздравляем всех врачей, медсестер и медбратов, санитаров и санитарок с днем медицинского работника. В этот день позвольте нам выразить свою благодарность за то, что никогда не оставляете нас без своей помощи, стремясь облегчить нашу боль как можно быстрее и эффективнее.

 

Мы Вам желаем счастья, побольше побед в работе и в личной жизни, а также, чтобы Фортуна от вас никогда не отворачивалась лицом.

C днем медицинского работника!

 

 

***

В праздничный июньский день очень хочется поблагодарить тех людей, которые работают в нашей поликлинике за то, что они возвращают наше здоровье, хранят наши жизни и обогревают нас своим душевным теплом.

 

Наши ангелы – хранители, поздравляем вас с днем медика и желаем здоровья, большой зарплаты, а также, чтобы никогда не приходилось унывать.

С праздником, дорогие! С днем врача!

 

 

***

Ни для кого не является секретом, что в больнице, кроме врачей и медсестер, работают люди, которые заботятся о чистоте палат и кабинетов, практически целый день проводящие на ногах – санитары и санитарки.

 

И в этот день медицинского работника мы говорим вам спасибо за то, что вы делаете все, чтобы наши легкие дышали свежим воздухом, а в кабинетах врачей не было ни пылинки.

 

Мы желаем счастья вам и вашим близким, крепкий и надежный тыл, богатства и здоровья, ведь вы все это заслужили как никто иной.

  

Поздравляем всех врачей с праздником !!!

 

 


 

Открытки и картинки для поздравления с Днем медика

Поздравьте своих друзей и близких которые работают в больницах и поликлинках открыткой с днем Медицинского работника

Поздравления с днем Медицинского работника

HTML-код для вставки этой открытки на свой сайт или в блог:

 

BB-код для вставки этой открытки в сообщения на форум:

 

Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: