Женские секреты arrow Семьи arrow Поздравления с днем семьи, любви и верности в прозе
24:04:2024 г.

Поздравления с днем семьи, любви и верности в прозе

День семьи

Торжественные и красивые, официальные слова с праздником

***

Сегодня вся страна на городском, региональном и государственном уровнях отдает дань и чествует крепкие семьи нашего государства. 

 

Семья – это первоочередная и главнейшая ценность, это ячейка, благодаря которой появляется возможность построить достойное общество. Сегодняшний праздник в своем названии открыто показывает нам, какова важность любви и верности в семье, а главное – что эти три понятия всегда должны идти рука об руку.

 

Пользуясь случаем, хотелось бы пожелать Вам, дорогие строители нашего общества и нашего будущего, чтоб в Вашем доме всегда были любовь, уважение и тепло.

 

Пусть супружеская жизнь Февронии и Петра будет служить для Вас примером для наследования и указателем, который поможет обрести счастье и мир. С днем семьи!

 

  

 

***

Семья, любовь и верность – три основы, на которых и держится вся наша сознательная жизнь. Семья дает возможность почувствовать почву под ногами, любовь связывает нас друг с другом, а верность укрепляет нашу веру в окружающих людей.

 

Все эти составляющие нашего простого человеческого счастья. Именно его и хочется пожелать Вам, дорогие семейные пары. Пусть вся полнота жизни заполнит Ваши жизни.

 

Пусть любовь светится в Ваших глазах, а покой и мир поселится в ваших душах. Но самое главное, пусть дома Вас всегда ждут любящие и искренние люди.

 

  

 

***

Человек силен благодаря семье, ведь не будь ее, одиночество и беспомощность захлестнули бы его. В семье человек познает горе и смех, дружбу и любовь, и благодаря ей приобретает все необходимые качества, чтоб вырасти достойным и успешным.

 

Хотелось бы пожелать, чтобы нашей стране было побольше крепких, обеспеченных и по-настоящему надежных семей. Пусть улыбки Ваших родных и близких закрывают Ваш дом от вех бед и пустых ссор.

 

Пусть вторая половина помогает Вам идти по Вашему общему жизненному пути, обходя обиды. Первейшая ценность страны – это семья. Она согревает своей любовью домашний очаг и окружает теплом всех вокруг. С днем семьи, любви и верности!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: