Женские секреты arrow ВФ и ВВС arrow Поздравления с днем ВВС в прозе текст
29:03:2024 г.

Поздравления с днем ВВС в прозе текст

Поздравления с днем ВВС в прозе, текст

Красивые, оригинальные слова, официальные поздравления с днем Военно-воздушных сил в прозе с праздником России, текст руководителей своими словами, пожелания коллегам, летчикам, сотрудникам

 

 

***

В день ВВС мы поздравляем героев, сильных телом и духом, которые рискуют собой каждую секунду, защищая нас и оберегая от опасности.

   

Небо давно уже вам покорилось, вы как гордые орлы бороздите его, крылом разбивая тучи и возникающие опасности. 

  

Наблюдая, как вы профессионально управляетесь с вашими стальными птицами, невольно улыбаешься, и восхищаешься умением и выдержанностью.  

 

Желаем вам в первую очередь, чтобы жизненный путь протекал легко, в полетах только мирного безоблачного неба, чтобы кровь кипела от энергии и счастья! Вы наша гордость!

  

 

Поздравления нашим летчикам героям неба в прозе

 

***

 

 В этом 2015 году Военно-воздушные силы Российской Федерации отмечают свой ежегодный замечательный праздник! Хочется пожелать мира, всем, кто практически всю свою жизнь проводит в небе, ни на секунду не расслабляясь, мужественно охраняя наши границы.  

 

Даже находясь далеко от дома, в Ваших сердцах всегда родной дом и чувство долга. Со светлым праздником поздравляем Вас, дорогие летчики - герои неба, с днем ВВС!  

 

Желаем вам только учебных и мирных взлетов без падений, покорения высот, невероятных просторов, чтобы жизнь протекала легко и красиво. Когда вы летите в небе, чтобы рядом парили ангелы удачи, оберегающие вас от опасности в любой ситуации. Вы нам очень дороги!

  

Поздравление с днем ВВС текст

 

***

 

Военно-воздушные силы России – это наша гордость! Дорогие ребята, мужественные и целеустремленные, пусть небо всегда встречает приветливо и ласково, а силы и терпение будут неиссякаемыми.

 

Порой очень сложно сохранить самообладание, храбрости и выдержки у вас не занимать. Страна гордится Вами, наши герои, каждый день Вы подвергаете себя опасности, охраняя наш покой!

 

Будьте всегда в добром здравии, хорошем настроении. Желаем, чтобы в Вашем небе и в сердце всегда царил мир и покой, а в душе цвели цветы умиротворения!

 

 

Поздравляем в прозе с днем ВВС всех авиаторов !!! 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: