Женские секреты arrow Работников леса arrow Поздравления с днем работников леса в прозе своими словами
16:04:2024 г.

Поздравления с днем работников леса в прозе своими словами

Поздравления лесникам в прозе

Официальные и уникальные поздравления лесникам, егерям с профессиональным праздником в прозе,

красивые оригинальные слова с днем работников леса, лучшие пожелания, благодарность за труд, речь для выступления своими словами. 

 

Поздравления с днем работников леса в прозе

 

***

Пусть Гестия согреет ваш домашний очаг, Афина наполняет смелостью ваши сердца и сила духа Артемиды помогает достигать поставленных вами целей. Пусть вашему темпераменту завидует сам Посейдон, а лидерским качествам – Зевс.

 

Пусть Афродита насыщает красотой и любовью вашу жизнь, а заботой Деметры воспитаны ваши дети. И, пусть нимфы и дриады помогают сохранять уют на вашей работе.

 

С Днём Работников Леса!

 

 

***

Пришло время воспевать хвалебные песни хранителям леса! Выбрав этот трудный путь – путь единства с природой, и в студёный мороз, и когда печёт солнце, ни на минуту не покидают они свои посты.

Благодарность и гордость испытывает за лесничих всё население планеты. Позвольте пожелать вам здоровья и душевного спокойствия.

С праздником, работники леса, наши уважаемые лесники и работники лесничеств! 

 

 

Пожелания лесникам, егерям слова с профессиональным праздником проза

 

***

 Всё внимание сегодня лесникам и егерям! Желаем вам огромных заработных плат, хорошего здоровья, верных друзей, больших и маленьких побед, довольного начальства и множество жизненных успехов.

 

Пусть пожары обойдут леса стороной, к небесам тянутся зелёные кроны, ягодный урожай бесконечен и саженцы растут не по дням, а по часам.

 

 

***

Даже в свой профессиональный праздник, добрые и чуткие души лесничих не позволяют забыть им о делах. Видя, как ответственно и трепетно вы относитесь к своей работе, с ресниц капают слёзы радости.

 

Спасибо вам за вашу работу и заботу о природе! Желаем с лёгкостью одолевать все жизненные трудности, вечнозелёного леса и крепкого здоровья.

 

С днём работников леса, наши природные герои!

 

 

Поздравления и пожелания работникам леса в прозе своими словами

 

***

Забота о природе это труд, который под силу лишь немногим. И как раз для них звучит музыка сегодняшнего праздника. Пусть души ваши будут наполнены радостью, сердца – любовью, глаза – уверенностью и госпожа удача всегда вам улыбается!

 

Поздравляем с днём работников леса!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: