Женские секреты arrow Православные праздники arrow Поздравления с Покровом в прозе с праздником
26:04:2024 г.

Поздравления с Покровом в прозе с праздником

Поздравления на Покров в прозе

Красивые поздравления и оригинальные пожелания в прозе

***

Поздравляю Вас с этим Великим Святым праздником, с Покровом! Пусть Божий покров всегда будет с Вами! Пусть Его рука покрывает Вас от всякой печали и грусти и дает защиту,

надежду, веру и любовь! Желаю Вам Божьих благословений и многих лет счастливой жизни в любви!

 

 

***

Поздравляю Вас с этим замечательным Святым днем-праздником Покрова! Желаю Вам от всего сердца добра и святости, которые присущи нашей Пресвятой Богородице!

Желаю Вам исполнить ту святую, благую и угодную волю Божью, которая уготована каждому из нас и которую исполнила Пресвятая Богородица!

Счастья Вам и любви!

 

 

***

От всего сердца поздравляю Вас с этим знаменательным днем, который есть-праздник Покрова! В этот день Богородица явилась двум мужам и молилась за весь народ в слезах.

Желаю Вам, чтобы Божье покровительство и Его защита уберегала Вас от слез печали и давала Вам лишь слезы радости, надежды и любви!

 

 

***

Поздравляю Вас от всей души со Святым праздником с Покровом! В этот день явилась Пресвятая Богородица, показывая сострадание к людям, которое показал нам и Сын. Пусть этот день принесет Вам сострадание и огромную любовь к людям, а также Божью награду за сотворенные Вами добрые дела! Желаю Вам здоровья от Бога и долгих лет радостной жизни под Его покровом!

 

Поздравления в прозе 

 

***

Прекрасные светлые праздники нас возвышают. Когда на земле происходит чудо, освещенное божественным именем – о нем быстро становится известно во всем мире. Бог создал человека по образу и подобию собственному.

Каждый может совершать чудеса, и простая семья становится путеводной звездой.

В праздник Покрова пожелаем друг другу неиссякаемой веры и светлых чудес.

 

 

***

С праздником, с Покровом Пресвятой Богородицы! Пусть видение высоких чудес помогает идти по жизни и преодолевать трудности. Совместная поддержка и понимание, жизнь в настоящем дне и прозорливость помогут в самые отчаянные минуты. Так пусть каждому будут доступны эти чудеса. Творить свою судьбу – право человека, и его осуществляют при божественной поддержке.

В этот праздник мы желаем друг другу любви и веры и молимся Пресвятой Богородице, напомнившей когда-то, что благодать живет внутри нас.

 

 

***

С самых древних времен человечество пыталось держаться за истинные ценности. Мифы помогали в этом. А когда появилась религия – представление о любви и вере получил каждый. В этот праздник мы желаем друг другу любви и всепрощения.

Всегда есть возможность быть выше обстоятельств.

С праздником Покрова, и пусть благодать покрывает наши будни и праздники!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: