Женские секреты arrow Хэллоуин arrow Идеи на Хэллоуин, сценарий празднования вечеринки
19:04:2024 г.

Идеи на Хэллоуин, сценарий празднования вечеринки

Сценарий Хеллоуина

Страшные истории, призраки, разгуливающие по улицам города, зажженные свечи… Приближается Хэллоуин, или Ночь Всех Святых – время, когда вы можете устроить с друзьями настоящую костюмированную вечеринку или большой компанией отправиться бродить по ночным улицам, пугая случайных прохожих. Какие идеи можно придумать на Хэллоуин, примерный сценарий празднования вечеринки с друзьями. 

 

Несмотря на то, что этот праздник совсем недавно начали отмечать в нашей стране, он уже обрел большую популярность. А раз так, то почему бы не отпраздновать его в наилучших традициях фильмов ужасов?

 

 

Прежде всего, необходимо собрать компанию, ведь отмечать праздник в одиночестве – довольно скучно. Чем больше людей вы уговорите, тем веселее будет! Когда наконец вопрос с количеством участников будет решен, предстоит не менее важная задача – определиться с местом проведения. Это может быть клуб, где собираются устроить тематическую вечеринку, или же квартира, украшенная в соответствующем стиле.

 

 

Как можно украсить на Хэллоуин свой дом

 

Если вы решите отмечать Хэллоуин дома, то придется позаботиться о том, чтобы антураж был подходящим. Заранее запаситесь черными шариками и искусственной паутинкой – она распыляется из специальных баллончиков и легко снимается со стен и мебели. Авантюристы могут в этот день отказаться от электричества и расставить по всему дому зажженные свечи.

 

 

Одним из главных символов Ночи Всех Святых является тыква с вырезанным на ней устрашающим лицом, внутрь которой ставится горящая свеча. Вам понадобится несколько маленьких тыкв, острый нож, немного фантазии – и атмосфера таинственного праздника проникнет в ваш дом!

 

 

И конечно, необходимо на Хэллоуин подготовить костюм

 

Традиционно на этот праздник люди наряжались вампирами, призраками, ведьмами – ведь в этот день (согласно легендам) открываются ворота в иной мир, и нужно замаскироваться под нечисть, чтобы она не затащила смертных в преисподнюю. Наряд может быть сделан из подручных материалов или же специально пошит к празднику – это не имеет значения, главное, чтобы он нравился вам.

 

 

Самый простой вариант - найти старую, ненужную простынь и нарядиться привидением. Но тем, кто хочет выделиться, придется проявить терпение и фантазию! Девушкам вдвойне будет интересно придумать свой образ – ведь им еще нужно сделать подходящий макияж…

 

 

Настоящий Парад Нечисти или же Бал

 

Если вы хотите необычно провести ночь Хэллоуина, можно организовать настоящий Парад Нечисти или же Бал.

 

 

Для этого не нужно специальных помещений – такое действо замечательно будет смотреться под открытым небом! Можно создать группу в социальных сетях, чтобы на Парад пришло как можно больше людей, пусть даже незнакомых – все успеют подружиться и перезнакомиться!

 

 

Если вы берете на себя роль организатора празднества, придумайте какое-нибудь условие – например, все участники приносят с собой свечи, которые зажгут на месте сбора. Чем больше неожиданных идей и фантазии вы проявите, тем интересней будет и вам, и всем остальным!

 

 

И самое главное, помните: Хэллоуин – это время, когда происходят самые необъяснимые вещи… Не забудьте припугнуть парочку знакомых!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: