Женские секреты arrow Таможенника arrow Поздравления с днем таможенника в прозе коллегам, друзьям
19:04:2024 г.

Поздравления с днем таможенника в прозе коллегам, друзьям

Поздравления таможенникам в прозе

 Хранителям границы

***

Уважаемые коллеги, в этот солнечный день примите искренние поздравления с профессиональным праздником Днем таможенника.

 

И пусть на границе хмуро тучи ходят, в Ваших сердцах никогда пусть не гаснет огонек профессионализма, доброго юмора и любви к выбранной профессии.

С праздником, таможенники!

 

 

***

Через Ваши крепкие руки и бдительные глаза ежедневно пересекают границу государства тысячи граждан. Чтобы руки только лишь крепчали, занимайтесь в тренажерном зале, чтобы глаз не замылился, посещайте офтальмолога. Как говорится, шутки шутками, а врагу не пройти там, где хорошо стерегут границу сотрудники таможни. С праздником, друзья! С Днем таможенника Российской Федерации!

 

 

***

И днем и ночью, в жару и стужу таможенные работники несут ответственную службу, защищая границу государства от нелегальных иммигрантов и контрафактного товара. Пусть Ваша служба, уважаемые таможенники, никогда не будет сопряжена с риском для здоровья и жизни. Помните, дома Вашего возвращения со службы ждет любимая семья.

 

 

***

Друзья-таможенники, один день в году не грех поднять бокалы за нас, работников таможенно-постовой службы.

Мы с Вами – единое братство, ежеминутно несущее вахту по охране нашей любимой страны. Здоровья, семейного благополучия, успехов в нелегкой профессии.

С праздником! С Днем таможенника!

 

 

***

В этот день, замечательный День таможенника, хочется пожелать людям этой профессии добра и счастья. Пусть каждая Ваша рабочая смена проходит без приключений и опасностей. Каждый день возвращайтесь к своим родным и любимым людям, ведь они так ценят Вас и гордятся Вами.

Спасибо Вам за то, что наша страна может чувствовать себя в безопасности за Вашими сильными плечами.

 

 

***

Профессия таможенника – это звучит гордо и красиво. Сегодня как раз тот чуть ли не единственный день в году, когда вы можете отдохнуть. Слава вам за то, что вы стоите на границе нашей Родине.

Благодаря вам ни один враг не ступит на нашу землю

. С праздником вас, дорогие!

 

 

***

С днем таможенника вас, профессионалы. Желаем крепкого здоровья, материального обеспечения, добра и мира, а также спокойствия на работе и в доме.

Спасибо вам за то, что показываете, как необходимо трудиться, за выносливость и решительность.

Поздравляем вас с этим днем!

 

 

***

Только с виду вы строги и угрюмы, ведь служба обязывает. Однако мы знаем, что в сердце у вас. Внутри вас бьется любящее, заботящееся и доброе сердце. Мы восхищаемся вами, вашей силой и мужеством.

Поздравляем с днем таможенника, будьте всегда бдительны на посту, любящими в семье и умейте отдыхать по полной!

С праздником вас!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: