Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Козы arrow В чем встречать Новый год Синей Козы, новогодние платья
16:04:2024 г.

В чем встречать Новый год Синей Козы, новогодние платья

Что одеть на Новый год


Не успели оглянуться, как на пороге нас ожидает Новый год. В народе говорят «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» именно эта фраза служит для многих людей стимулом подготовки новогоднего торжества, а готовиться следует заранее. Помимо украшения дома и обдумывания меню, не стоит забывать и о новогоднем одеянии. 


Новый год следует встречать в таком наряде, чтобы не спугнуть символ года. Порадуете Козу, и она наградит вас удачей, которая будет вам сопутствовать весь предстоящий год. Так что же нужно надеть, чтобы получить награду от Синей Козы?



Рекомендации: в чём встречать Новый год

С 31 декабря на 1 января год Лошади сменяет Синяя Коза, которой служит стихия дерева. Холодный оттенок этого животного говорит нам о том, что этот год будет весьма спокойным без неприятных сюрпризов. Козочка одарит нас покоем и гармонией, поэтому не следует её разочаровывать. В новогоднюю ночь нужно продемонстрировать гостье свою готовность к предстающему году и сделать это следует своим нарядом. 



Новогодние платья: определяем цветовую гамму

При выборе новогоднего платья уделите внимание такой цветовой гамме как: оттенки синего, коричневый, зелёный. Коричневый цвет отлично подойдёт, так как он гармонирует с цветом дерева. Уделите внимание и пастельным оттенкам, платья розового, кремового, молочного и бежевого цвета отлично подойдут для встречи Нового года. Такие наряды подчеркнут вашу нежность и женственность.

Если вы не хотите разозлить Козу, ни в коем случае не выбирайте наряды, красных, оранжевых и жёлтых оттенков. Исключите наряды с леопардовым и агрессивным окрасом. 

Ткань платья должна быть только натуральной. Например: шёлк, шерсть, хлопок, кружева. Чтобы ваш образ был дополнен, отдай те предпочтения аксессуарам с растительными и цветочными мотивами. 

Несмотря на то, что Коза животное капризное она ещё и творческая. Так что у вас будет возможность поэкспериментировать. Оголите, какую-либо часть тела, будь то спина, ножка или декольте. Не стоит использовать все варианты, отдайте предпочтение чему-то одному, чтобы не выглядеть вульгарно. 



Выбираем фасон платья

При выборе фасона у вас неограниченные возможности. Фасон платья вы сможете выбрать любой, на свой вкус. Платье должно быть обязательно комфортным и не тесным. Пусть ваше тело почувствует свободу в наряде. Можете смело выбирать короткие платья и юбки, в этом году Коза не будет против небольшой дерзости. 

Украшениями для наряда могут служить деревянные изящные аксессуары, но не забывайте о том, что всё должно быть со вкусом. Украшения могут быть и золотые, и серебряные с драгоценными камнями синего, зеленного и жемчужного оттенка.

 

Если вы не поклонник таких украшений, можете дополнить свой праздничный образ атласным шарфом, украсив стильным подвязыванием свою шею. 

 

Рекомендуем вам посмотреть фото Красивые и оригинальные платья на Новый год и платья для полных женщин    



Обувь к новогоднему платью

Что касаемо обуви, подбирайте такую, чтобы с нарядом смотрелась гармонично. Если вы предпочли блестящий верх, то обувь подберите матовую, а если матовый верх, то выберите лакированные туфли. 

И, безусловно, дополнит ваш образ изящная причёска и новогодний маникюр. Девушка в новогоднюю ночь может открыть всю свою красоту и очарование. Не забывайте, что встречать Новый год можно только лишь один раз в году, поэтому действуйте и тогда праздник станет для вас незабываемым и, несомненно, принесёт удачу. 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?