Женские секреты arrow Маме arrow Поздравления с днем рождения маме в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения маме в прозе

Подарок маме

 

От дочери

***

Милая мама! У меня было много подруг, но ты всегда оставалась самой лучшей подругой! Ты приходила на помощь, когда я больше всего в ней нуждалась, ты видела мои слезы, когда никто их не видел, ты всегда находила нужные слова, а иногда ты просто молчала…

Спасибо тебе за все!И пусть сегодня, в День твоего Рождения, тебя окружают только благодарные сердца!

 

 

***

Да ведь я без тебя, мамочка, ничему бы не научилась, все, что я умею - твоих рук дело. Ты всегда мне показывала, как готовить, убирать, шить, давала советы. Иногда я расстраивалась, когда у меня ничего не получалось, но ты всегда знала как меня приободрить.

 

Теперь я стала взрослой и мудрой, благодаря тебе! Сейчас с улыбкой вспоминаю свои мелкие обиды. Прости меня за мое глупое поведение.

Ты самая лучшая мама!

С Днем Рождения!

 

 

***

Милая мамулечка! Поздравляю тебя со светлым праздником твоего рождения! Не выразить словами мою любовь к тебе, ты для меня пример во всем, ты всегда рядом и я ощущаю твое тепло и ласку даже когда далеко от тебя.

 

Для меня ты не только мама, но и близкая подруга, к тебе я могу прийти со своими горестями и радостями, ты всегда меня поймешь и не осудишь, я тебя очень люблю и постараюсь, не смотря, ни на что быть для тебя самой лучшей дочерью на всем белом свете!!

В этот памятный день, желаю тебе вечной молодости, богатырского здоровья и долголетия горцев!

 

 

От сына 

***

Говорят, что мужчины выбирают себе женщин, похожих на свою маму. Если случится чудо и я встречу такую женщину как ты, мама, я буду самым счастливым человеком в мире! Ты для меня - идеал, светлый образ, который я пронесу от колыбели до могилы. Когда ты состаришься, я буду заботиться о тебе и помогать тебе во всем.

 

Ты вырастила мужчину, и я не посмею тебя огорчить. Живи долго, будь здорова и счастлива!

С Днем Рождения, моя милая мама!

 

 

***

Мама, в День твоего рождения хочу сказать тебе важные для меня слова! Пусть годы пролетают незаметно, и снег припорошил твои локоны, но как ты меня всегда помнишь беспомощным крохой, я запомню тебя молодой и красивой! Зеркало может соврать, а родной сын НИКОГДА!

Здоровья тебе, моя хорошая и знай, я всегда буду твоей защитой и опорой!

 

 

От детей 

***

Мама, мама, а ведь ты герой! Как можно было вытерпеть такую ораву кричащих, дерущихся и бегающих по всей квартире, сорванцов?! Мы ведь ничего тогда не понимали, а ты была спокойна. Наказывала строго, но справедливо.

 

Спасибо тебе за твою мудрость! С тобой всегда было весело и интересно, особенно когда ты с нами дурачилась.

С Днем Рождения наша героическая мама!

 

 

***

Любимая наша родительница!!! Мы, твои несносные отпрыски поздравляем тебя с очередным совершеннолетием!!! И пусть пройдет хоть сто лет, для нас ты навсегда останешься молодой и прекрасной! Пусть в этот памятный день все цветы мира распускаются для тебя, комплименты текут рекой, а соловьи поют песни в твою честь!

 

Мы торжественно клянемся обеспечивать тебе праздничное настроение на долгие годы!

Поздравляем, любим и целуем!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: