Женские секреты arrow Праздники РОССИИ arrow Поздравления с днем народного единства в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления с днем народного единства в прозе

День народного единства

 

***

Поздравляю Вас с праздничным событием - Днем народного единства. Ведь именно в этот день мы вспоминаем ратный подвиг наших предков, которые в далеко 1612 году отстояли свою независимость.

В этот знаменательный для родины день хочется пожелать здоровья, благополучия и материального процветания!

 

 

***

Разрешите поздравить Вас с самым молодым праздником нашего Отечества – Днем народного единства. Его цель напомнить нам о том, что россияне – это единый народ с великим прошлым и прекрасным будущим.

 

Желаю Вам претворения в жизнь ваших мечтаний, верных друзей и крепких семейных связей.

 

 

***

От всего сердца поздравляю Вас со знаменательным событием - Днем народного единства и воинской славы России. Он является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства. Сегодня народ должен единым фронтом двигаться в светлое будущее.

 

От всей души хочется пожелать Вам чистого неба, надежного очага, личного счастья, профессиональных успехов и крепкого здоровья.

С праздником!

 

 

***

От всей души поздравляю Вас с чудесным праздником Днем народного единства. Нужно помнить, то в тяжелые для нашей родины времена именно народное единство стало решающим фактором в противостоянии внешним угрозам, защите своей свободы и независимости страны.

 

Желаю Вам сберечь то бесценное наследие, которые нам завещали предки, и передать его своим детям. Крепкого здоровья, надежных друзей, успехов в работе и уверенности в завтрашнем дне.

 

 

***

400 лет тому назад народные ополчения под командованием Минина и Пожарского освободили московский кремль от иноземных захватчиков. На защиту державы встали все как один независимо от вероисповедания, статуса в обществе, сословия и происхождения. Смутное время завершилось, и русский люд объединился. 4 ноября 1612 года с тех пор вошло в историю как день единства народа.

С праздником дорогие товарищи!

 

 

***

С российским государственным праздником народного единства!

Мира и добра вашим семьям, близким и родным. Тепла и любви вашим сердцам и уюта домам. Дарите заботу, частичку себя обделенным и нуждающимся, будьте гуманны, добросердечны, милосердны и с пониманием относитесь к ближним.

 

Покровительница праздника Казанская Божья Матерь, в честь исторических событий 1612 года на Красной площади возвели Казанский собор.

Да прибудет с вами Господь и сила! За Россию!

 

 

***

Дорогие россияне, с праздником! С днем единства нашего великого, могучего, православного, непобедимого и сильного духом народа! Будьте счастливы, будьте любимы! Здоровья и мира вам, процветания и долголетия, всех благ и радостей жизни!

 

Чтите и соблюдайте российские традиции, передавайте из поколения в поколения обряды и обычаи.

Гордитесь просторами земли нашей, делитесь широтой русской души!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник