Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новогодние развлечения для взрослых, идеи проведения праздника
20:04:2024 г.

Новогодние развлечения для взрослых, идеи проведения праздника

Встречаем Новый год

 

Скучно смотреть телевизор и поздравления президента в Новогоднюю ночь, но не знаете, как бы развлечь себя и гостей?

 

Как говорится: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Поэтому предлагаю проводить Новый год не скучными посиделками за столом, а весело и интересно.

 

Идеи для взрослых во время проведения праздника 

 

Предлагаем вам новогодние развлечения для взрослых, конкурсы и некоторые идеи для гостей во время проведения праздника.

 

 

• В начале вечера каждый человек получает псевдоним (например: название предмета, или имя какого-нибудь сказочного героя, или известного человека). Все могут видеть псевдонимы друг друга, но при этом не знают своего «имени».

 

В течение вечера можно задавать вопросы другим участникам игры, но отвечать они могут только «да» или «нет». Выигрывает тот, кто первый сможет отгадать свой псевдоним, за что и получает приз.

 

 

Веселые новогодние конкурсы для гостей

 

 

• Очень вкусным, но, несомненно, своеобразным блюдом является желе. А вы можете представить, что будет, если попытаться есть его с помощью зубочистки? А вот у ваших гостей есть шанс узнать ответ на этот вопрос.

 

Снабдите каждого человека блюдцем с желе и зубочисткой, и кто в итоге съест это блюдо первым, тот и получит заслуженный приз. Но думаю в этом конкурсе без видеокамеры просто не обойтись!

 

 

• Еще один конкурс, который можно провести, заключается в измельчении бумаги (лучше всего газеты). Но и тут не все так просто, делать это нужно одной рукой! У кого окажутся кусочки самых маленьких размеров, тот и победил.

 

 

Другие новогодние развлечения для взрослых

 

 

• Всем известно, что подцепить простуду зимой очень просто. Поэтому можно провести конкурс по измерению температуры друг у друга. Для этого необходимо разделиться на две команды и организовать два круга.

 

Там участники должны будут передавать градусник соседу, но только без помощи рук, а с помощью подмышек. Конечно же, не стоит использовать для игры настоящий градусник, ведь все знают, что это чревато последствиями!

 

 

• Заранее предупредите всех своих гостей, что у вас будет проводится призовой конкурс на самый смешной тост, стих или поздравление с новым годом.

 

Пусть готовятся, сейчас достаточно легко найти прикольные тосты и стихи в интернете. Так же их можно написать на новогодних открытках и потом подарить друг другу.

 

Выбрать победителя помогут все гости общим голосованием, приз победителю тоже можно придумать с приколом, например кепка с вентилятором, убегающий будильник, пивная кружка со звонком, веселый мерный стакан с тостами и т.д. Таким образом, веселье в Новогоднюю ночь будет всем обеспечено!

 

 

Все эти новогодние развлечения и конкурсы для взрослых смогут поднять настроение и вам и вашим гостям, а главное используя эти идеи проведения праздника вы запомните этот Новый год надолго! И конечно, не забывайте про фото- и видеокамеру. 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?