Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новогодние идеи праздник должен быть необычным!
29:03:2024 г.

Новогодние идеи праздник должен быть необычным!

Как встречать Новый год

После всеобщего веселья, что свойственно любому празднику, просто необходимо устроить романтический отдых. Как устроить необычный и веселый праздничный вечер читайте в статье Новогодние идеи.

 

 

Новогодний праздник должен быть необычным! 

 

 

Организовать такой отдых можно в виде бала, да-да именно в виде того, старинного и неимоверно романтического бала.

 

 

Романтический бал 

 

Выключите свет и зажгите свечи по всему дому, включите красивую музыку. Танцы при свечах, что может быть лучше этого? В такие минуты начинаешь верить в чудеса и, кажется, что ты окунулся в самую настоящую сказку. Где есть место принцам не белых конях, красивым принцессам и подвигам ради настоящей и чистой любви.

 

 

Так же с помощью свечей можно погадать, ведь гадания в новогоднюю ночь всегда говорят нам правду.

 

 

И, конечно же, ни в коем случае не надо забывать о подарках! В каждой семье или компании есть свои традиции вручения подарков, которые совершенствуются из года в год. Так, некоторые кладут подарки под елку, другие прячут их под кровать или подушку, третьи кладут свои подарки в чулки, некоторые заказывают новогодних персонажей (дедушку мороза, снегурочку) в специальных агентствах.

 

 

Но можно не тратить деньги на такое представление и тогда вам не предстоит впускать в свою квартиру незнакомцев в Новый год, можно просто договориться с соседями и попросить их сыграть новогодних героев. Вы только представьте себе, как будут рады ваши друзья, а особенно дети, когда сразу же после боя курантов раздастся звонок в дверь и на пороге появится сам Дедушка Мороз, так еще и с целым мешком подарков!

 

 

Карнавал в Новый год

 

Еще в детском саду мы отмечали Новый год в виде карнавала, помните? Все одевались в оригинальных сказочных героев, ну или, в крайнем случае, девочки были снежинками, а мальчики зайчиками.

 

 

Так почему бы не устроить такой же карнавал дома, только подключив все-таки чуть больше фантазии? А представьте, как классно провести такой карнавал на свежем воздухе с хлопушками, фейерверком и петардами!

 

 

На такой праздник каждый из гостей должен придумать себе образ и сделать подходящий для этого костюм и не следует забывать о масках! Конечно же, важно помнить, что в новогоднюю ночь чаще всего холодно, поэтому костюмы будут одеваться поверх пальто и курток.

 

Так же можно устроить не просто карнавал, а какую-нибудь тематическую вечеринку, с соответствующей атрибутикой. На такой вечеринке, несомненно, должно быть большое количество людей, позовите друзей, знакомых и соседей и пусть они сделают то же самое!

 

 

Оригинальные новогодние идеи

 

 

Обязательно выберите красивое дерево во дворе и украсьте его – это будет импровизированная елка. Ведь какой Новый год без елки? Для того, чтобы никто не замерз, устраивайте конкурсы и веселые игры, а так же можете организовать дискотеку.

 

 

Украсьте красиво свои дома, а так же окна своих квартир, чтобы праздничное настроение витало просто везде и глаза не могли налюбоваться! А завершить празднование Нового года можно красочным фейерверком, но только будьте предельно осторожными!

 

Смелее воплощайте в жизнь разные новогодние идеи, праздник действительно должен быть необычным!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?