Женские секреты arrow Поздравления Новый год arrow Поздравления с новым годом в прозе родителям, друзьям
29:03:2024 г.

Поздравления с новым годом в прозе родителям, друзьям

С новым годом

Родителям

***

Дорогие мои, самые любимые, самые лучшие родители на свете ! В этот чудесный, радостный день хочу, во-первых, сказать вам огромное спасибо за то, что благодаря вам я каждый год имею эту уникальную возможность провожать Старый и встречать Новый год.

 

 

 

Благодаря вам у меня есть эта возможность каждый год ощущать себя на пороге новой жизни. Благодаря вам я ежегодно в этот день чувствую себя сильнее, счастливее, мудрее. Благодаря вам я имею возможность мечтать, казалось бы, о несбыточных желаниях. Благодаря вам в этот день я вновь и вновь чувствую себя частицей космоса, сопричастным к творению волшебства.

 

Я хочу от всей души, от всего сердца поздравить вас с этим радостным праздником и пожелать, чтобы мы всегда встречали его вместе.

 

Я хочу, чтобы в этом Новом году вы не болели, стали еще счастливее, чтобы грусть, невзгоды, плохие люди обходили вас стороной.

 

Я люблю вас.

 

С Новым годом, дорогие мои !

 

 

Брату

  

***

Мой любимый брат, какое счастье, что ты у меня есть ! Какое счастье, что мы вместе прожили целую жизнь, вместе росли, вместе повзрослели (хоть и, положив руку на сердце, я намного взрослее тебя, несмотря на то, что ты годами старше). Если бы не было тебя у меня — моя жизнь была бы другой да я и сама была бы другой. А я счастлива, что я такая, какая есть. А значит, что это отчасти благодаря тебе. Если бы ты только знал, как болит мое сердце за тебя, когда тебе трудно.

 

Я бы хотела в Новом году пожелать тебе оптимизма, больше уверенности в себе, здоровья, чтобы ты, наконец-то, бросил курить, пока не превратился в ходячий паровоз.

Но больше всего я желаю тебе перемен. Когда жизнь топчется на одном месте — важны любые перемены, даже жесткая встряска не помешает.

 

Я хочу тебе пожелать больше любви к самому себе. И даже если для этого нужна вера в волшебство новогодней ночи, как некий эффект плацебо — все средства хороши !

 

 

Шуточное поздравление коллегам

 

 

***

Мои дорогие друзья, соратники ! Как здорово видеть ваши такие родные, счастливые лица возле себя именно в этот день. Значит, велика вероятность того, что и этот год мы проведем вместе (если только раньше не передушим друг друга). Я горжусь тем, что работаю с такими умными, креативными, веселыми людьми, которым Тортила, Остап Бендер и Камеди Клаб в подметки не годятся.

 

Я каждый раз с улыбкой вспоминаю о всех предыдущих совместных встречах Нового года. Хотя, впрочем, помню не все моменты... Но зато то, что удается вспомнить, не забуду, наверное, всю жизнь.

 

Так давайте же встретим этот Новый год не менее весело и памятно !

 

Кстати, не забудьте мне потом рассказать, как это было, с кем я целовался, а с кем подрался, какую песню орал на столе и под каким столом заснул.

С Новым годом, друзья !

  

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?