Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Куда поехать встречать Новый год
25:04:2024 г.

Куда поехать встречать Новый год

Встреча Нового года

Зимний отдых, уже давно перестал быть роскошью. Сейчас, большинство наших соотечественников стараются отдыхать за пределами страны. Особой популярностью пользуется – именно новогодний отдых. Десятидневные новогодние каникулы, как нельзя придутся кстати. Подобрать тур под свои желания, не составляет никакого труда.

 

 

Итак, куда же лучше всего поехать, чтобы отлично встречать Новый год?

 

 

1. Из зимы в лето

 

 

Большинство хотят улететь подальше от промозглой зимы, куда-нибудь, где тепло, солнечно и море в двух шагах. Минимально бьющим по карману отдыхом, можно назвать поездку в Таиланд. Отдых в джунглях придется по душе, любителям экзотической кухни и времяпрепровождения. Так, разнообразить ваш новогодний стол помогут различные местные деликатесы, а вместо бокалов с шампанским за наступающий год, поднять по кокосу.

 

 

В Таиланде всегда тепло, и даже по ночам нет такого пронизывающего ветра как в Египте. Поэтому в продолжение празднования самой волшебной ночи в году, можно отправиться к шаманам, прокатиться на слонах или просто уединиться на райских белых пляжах Самуи.

 

 

Несомненно, стоит выделить и отдых в Египте. Наверное, самый популярный и демократичный отдых для российских соотечественников. Многие привыкли встречать Новый год с салатом Оливье под Голубой огонек, но можно нарушить традицию и рвануть в лето.

 

 

Катание под парусом – вместо поздравления президента, гуава и манго в шоколаде, вместо Оливье и мандаринов – весьма кардинально. Эта арабская страна, создана для любителей пляжного отдыха, а купаться в Красном море, можно даже зимой.

 

 

2. Поэкзотичнее встречать Новый год

 

 

Если в Египте и Таиланде, вы бывали не раз, и хочется отправиться туда, не знаю куда, можно совершить новогоднее путешествие в Австралию. В первую очередь – там уникальная флора и фауна. Что может быть экзотичнее чем, встречать Новый год на пару с кенгуру?

 

 

Или отправиться на самое дно океана и познакомиться с радушными морскими обитателями? А может рвануть на джипе на сафари-охоту? Или отпраздновать наступление 2015 года на неизведанном острове Новая Зеландия? Все зависит лишь от ваших предпочтений.

 

 

3. Горная фантазия

 

 

Если вам совсем не по душе пляжный отдых, и зимой вы хотите окунуться в сказочную и снежную атмосферу, вам нравится активное времяпровождение, тогда лучше поехать на горнолыжный курорт. Например, Австрия. Цены на курорты Австрии приемлемы, поэтому выбрать место и провести каникулы в окружении семьи и друзей, может позволить практически каждый.

 

 

Такое место для празднования Рождества и проведения новогоднего отдыха, выбирают не только профессионалы и укротители гор, но и новички, которые только планируют обрести навыки катания. Именно в горах, вы сумеете надышаться кристально-чистым горным воздухом, побывать в бане, отведать настоящего горного чая и даже, прокатиться на собачьей упряжке.

 

 

Самый главный совет, независимо от того места, куда вы решите поехать встречать Новый год 2015, отметьте его в окружении только самых близких и любимых людей, а полученные эмоции и отличное настроение, сохраните на весь год.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?