Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Козы arrow Оригинальный стол на Новый год Козы, украшение и сервировка
20:04:2024 г.

Оригинальный стол на Новый год Козы, украшение и сервировка

Новогодний стол

Новый год – это праздник, от которого ждешь волшебства и исполнения желаний. Создать сказку для себя и своих гостей вы можете сами. Не секрет, что Новый год принято встречать за столом, полным вкусных и разнообразных блюд. Но не стоит останавливаться лишь на украшении приготовленных блюд, начните вносить дух зимнего праздника в свой дом оригинальной сервировкой самого стола.

 

Как сделать оригинальный стол на Новый год козы

 

Стол в этот Новый год должен быть большим, потому что лошадь предпочитает свободу, и всякое стеснение придется ей не по вкусу. Грядущий год – это год синей козы, поэтому при оформлении праздничного стола используйте следующие цвета: пурпурный, темно-синий, голубой и синий.

 

 

Постелите несколько скатертей разной формы и размера. За основу возьмите темную ткань, а сверху скатерть с золотым или серебряным узором, что добавит праздничности и торжественности.

 

 

Козочке нравятся элегантность и плавные переходы, поэтому чехлы на стулья, посуда и салфетки должны быть выдержаны в одном стиле и сочетаться по цвету. Кроме бумажных салфеток, расположите на столе красивые декоративные салфетки.

 

 

Если бумажные салфетки будут использованы по назначению, то декоративные добавят уюта. Будет лучше, если на салфетках будет изображен символ Нового года. Тканевые салфетки можно скатать трубочкой, перевязать золотой или синей лентой и разложить на закусочные тарелки.

 

Сказочная сервировка стола 

 

Тарелки следует расположить на равном расстоянии. Закусочные тарелки поставьте в столовые. Лучше будут смотреться однотонные тарелки. Столовые приборы могут быть слегка позолочены или посеребрены, козе это прийдется по вкусу. 

 

 

Прекрасно дополнят оформление стола свечи. Главное, что стоит помнить при выборе свечей – отсутствие у них запаха. В остальном вы можете действовать свободно. Можно выбрать белые свечи и обвить их цветным серпантином, а можно отдать свое предпочтение цветным свечам и перевязать их золотой лентой на бант.

 

Украшение стола на Новый год козы

 

Прекрасно подойдут в качестве украшения маленькие восковые свечки, которые можно расположить возле тарелок каждого гостя. Так как коза у нас все-таки синяя или пурпурная, поэтому хорошо будут смотреться голубые или пурпурные подсвечники или подставки.

 

 

Ну и как же в Новый год обойтись без красавицы елки. На стол также можно поставить еловые букеты. Для того чтобы оставить этот праздничный букетик, возьмите несколько еловых веточек и перевяжите их шелковой лентой. Расположите ветки между тарелками гостей. Для яркого акцента можно посыпать веточки блестками или кинуть на них несколько ярких круглых ягод.

 

 

А можно сделать целую композицию, которую вы разместите в центре стола. Для начала подберите основание. Им может послужить деревянный крест либо поролоновая губка. Вставьте в него заготовленные веточки и соедините их между собой тонкой проволокой. Рядом поставьте шишки или елочные шары. С таким необычным украшением в ваш дом проникнет запах Нового года.

 

 

Радуйте себя и своих близких уютной и праздничной атмосферой. Подарите всем необыкновенные и незабываемые впечатления. Такой сказочный оригинальный новогодний стол понравится и гостям, и козе.

 

С Новым годом!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?