Женские секреты arrow День защитника Отечества arrow Что подарить парню на 23 февраля, как выбрать подарок
19:03:2024 г.

Что подарить парню на 23 февраля, как выбрать подарок

Подарок на 23 февраля

Приближается 23 февраля – День защитников Отечества. С этим замечательным праздником сейчас принято поздравлять всех представителей мужского пола, независимо от того, служили они или нет. Что же подарить любимому парню, кроме внимания? Давайте разбираться вместе.

 

Мужчины ценят практические подарки, поэтому забавные и милые безделушки вряд ли их обрадуют. Как известно, лучший подарок тот, что сделан своими руками. Организуйте вкусный ужин, самостоятельно испеките торт или пирожные, пожарьте стейки, сделайте легкие салаты. Если готовить не умеете или нет времени, можно пригласить молодого человека в ресторан.

 

Самостоятельно оформите фотоальбом с вашими любимыми совместными фотографиями. Из памятных снимков можно сделать фотопаззлы, которые будет приятно собирать.

 

Связанный вами свитер или вышитая подушечка удивит и порадует парня. Открытка, сделанная Вами на 23 февраля, придаст любому презенту уникальность.

 

Смонтируйте видео, составленное из поздравлений друзей и родных парня, на него это произведет неизгладимое впечатление, ведь приятно получить в свой адрес искрение и добрые, веселые и забавные пожелания.

 

Широкое распространение на сегодняшний день получили подарки, связанные с яркими впечатлениями. Для парней, которые ни дня не могут прожить без экстрима и выплеска эмоций, можно выбрать путешествие на воздушном шаре, гонки на картингах, купание в аквапарке, игру в пейнтбол. Тем молодым людям, которые предпочитают во время отдыха созерцать что-либо, а не действовать самим, хорошим подарком будет билет в кино на премьеру ожидаемого ими фильма или в театр на веселый спектакль.

 

Ориентируйтесь на увлечения парня. Автолюбителям подарок найдется среди автомобильных аксессуаров. Новая магнитола, светодиодные фары или теплые сидения для кресел сразу найдут себе применение.

 

Музыканты будут в восторге от еще одного инструмента или уникальных деталей к нему, коллекционный диск с музыкой любимых исполнителей или билет на концерт также будут в тему.

 

Спортивному болельщику придется по вкусу шарф или шапочка с символикой его любимой команды, а спортсмену подойдет новый мяч или перчатки (выбор зависит от вида спорта, которому отдает предпочтение молодой человек). Компьютерному гению можно подарить подходящие приспособления, например, камеру, мышку, наушники или джойстик.

 

Подарок должен часто использоваться парнем. Необычная ручка, стильный галстук, качественная зажигалка или другие вещи, полезные в повседневной жизни, будут радовать молодого человека постоянно.

 

Великолепным подарком для каждого будет поход в массажный салон или сауну, там можно полноценно отдохнуть и расслабиться, отвлечься от насущных дел.

Любителям чтения можно подарить интересную книгу, начиная от специальных подарочных экземпляров и заканчивая книгами, связанными с профессией парня.

 

Можно презентовать и стандартные подарки на 23 февраля , в числе которых средства гигиены (пена для бритья, гель для душа и т.д.), нижнее белье, туалетная вода, но они вряд ли произведут на парня сногсшибательное впечатление.

 

Не откладывайте обдумывание подарка до последнего, чтобы осталось время подобрать или сделать и подарить достойный презент.

 

 

Подарок на 23 февраля любимому мужчине, как выбрать парфюм для мужчин

 

Сила, страсть и нежность в одном флаконе, парфюм для мужчин - подарки на 23 февраля

 

Мнение о том, что настоящий мужчина должен пахнуть крепким табаком, потом и алкоголем давно устарело.

Благодаря работам выдающихся социологов и врачей, специализирующихся на том влиянии, которое аромат каждого человека оказывает на окружающих, парфюмерией сегодня активно пользуются и представители сильного пола.

 

Подарок на 23 февраля любимому мужчине

 

Если Ваш мужчина из тех, кто активно следит за собой, предпочитает пахнуть приятно и производить отличное впечатление на окружающих простыми и эффективными способами, то хороший одеколон - превосходный подарок на 23 февраля .

 

Девушки и женщины, которые впервые сталкиваются с необходимостью выбрать любимому хорошую парфюмерную воду, зачастую не знают с чего начинать поиски. В действительности же, начинать стоит с изучения некоторых предпочтений любимого, в том числе и кулинарных.

 

Многое скажут о том, какой аромат подойдет определенному мужчине, и некоторые черты его характера, которые только подчеркнет правильно выбранный одеколон.

 

Итак, когда с основными чертами и привычками возлюбленного определились четко, что будет совсем не сложно для влюбленной барышни, можно смело отправляться в магазин.

 

Как выбрать парфюм для мужчин

 

Слушать продавцов-консультантов в больших бутиках - дело неблагодарное, которое, зачастую, ничем хорошим не заканчивается. Поэтому старайтесь выбирать менее раскрученные магазинчики, где стоимость парфюмерии намного ниже, а продавцов не так много, но их возраст достаточно солидный, а с миром ароматов они знакомы уже не первый месяц.

 

Но даже в большом бутике с молоденькими продавщицами отовариваться можно, если Вас интересуют определенные марки.

 

Так, например, Платиновый Эгоист от Шанель, который не нуждается в представлении, могут посоветовать и молодой барышне для молодого парня ухажера, и опытной взрослой даме для мужа. И самое интересное, что одеколон действительно подойдет как первому, так и второму!

 

Но если Вы за индивидуализм, оригинальность или же моду, тогда обратите внимание на следующие новинки, традиционно оставляющие у мужчин прекрасное впечатление.

 

Настоящим прорывом в мире мужских запахов стал 1 million от Пако Рабанн, который, несмотря на свою относительно невысокую цену, по классу и уровню исполнения парфюмерной воды ничем не уступает именитым маркам Армани и Шанель.

 

Приятный, насыщенный и одновременно плавный запах нравится практически всем мужчинам. Еще один вариант подобного класса - CH от Каролины Эрера, который, однако, больше подходит молодым мужчинам и парням.

 

Парфюм для любителей необычных ароматов в подарок на 23 февраля

 

Для индивидуалистов, любителей очень необычных и ни на что не похожих ароматов, можно подобрать что-либо от Готье.

 

Но с этим следует быть особенно осторожным - практически вся парфюмерия эпатажного кутюрье имеет пометку "унисекс" и может использоваться как женщиной, так и мужчиной. Что, впрочем, никак не влияет на ее необычную привлекательность и сексуальность.

 

Еще один вариант оригинала - Боец от Дольче и Габбана, смутно напоминающий о какой-то священной войне на мусульманских территориях и отдающий восточными пряностями.

 

И главное - выбирайте такой запах, который понравится не только Вашей половине, но и лично Вам, и тогда популярность определенного парфюма для мужчин не будет иметь значения!

 

Автор Дарья Холодная

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник