Женские секреты arrow Праздник Масленица arrow Поздравления с Масленицей в прозе своими словами
19:03:2024 г.

Поздравления с Масленицей в прозе своими словами

Поздравляем с масленицей

 

Красивые и веселые поздравления с Масленицей с праздником в прозе, душевные пожелания для всех текст своими словами.

(Сначала предполагается обращение к тем, кого будут поздравлять).

 

Поздравления веселые с Масленицей в прозе

 

***

Поздравляем вас с праздником весны и солнца, тепла и добра! С масленицей вас, друзья!

 

Масленица - старинный праздник, который любят все - и старые, и малые. Так вот старинные обычаи гласят, что положено «на Маслену есть до икоты, орать до перхоты, петь до надсаду, плясать до упаду». А мы же от себя хотим добавить, чтобы вам жилось так не только во время празднования масленицы, а каждый день.

 

Пусть стол ваш всегда ломится от самых вкусных яств. А блины с красной икрой пусть станут привычным, а вовсе не праздничным блюдом и настолько приедятся, что больше на них даже смотреть не захочется.

 

Пусть жизнь ваша будет полна удачи, успехов и веселья. Делитесь своей радостью со всеми - и с друзьями, и с незнакомцами. Пусть в ответ к вам приходит много тепла и света от других людей. Пусть в любой момент и в любой точке нашей планеты вы сможете найти помощь, если она вам вдруг понадобится.

  

  

***

С солнечным праздником вас, дорогие друзья! С масленицей! Пусть всегда будут рядом самые дорогие и близкие люди. Пусть всю жизнь вас окружает любовь - такая же сладкая, как самый вкусный мёд, и такая же горячая, как масленичный костёр.

 

Пусть здоровье никогда вас не подводит. А если всё же надорвёте голос, когда будете петь масленичные песни, или спину будет ломить от весёлых плясок, пусть солнышко весеннее своим теплом вас согреет и поможет вернуть силы. И пусть все хвори от вас отступят и навсегда забудут дорогу в ваш дом.

 

Пусть удача идёт с вами по жизни рука об руку. Пусть всё получается и удаётся. Мечты пусть все сбудутся, а цели - достигнутся.

 

Пусть любое начинание даётся легко, а результат превосходит ваши ожидания. А если что-то не удаётся, помните: "Первый блин - комом". Никогда не отчаивайтесь! Всё у вас всегда будет получаться. Главное - не вешать нос и почаще улыбаться.

 

 

Поздравления красивые с Масленицей своими словами 

 

***

Поздравляем с развеселой Масленицей, которую можно отмечать семь дней! Желаем в понедельник встретить Масленицу в виде чучела, которое возят по деревне и ставят на высокой горе.

 

Во вторник –«заигрыш» желаем хорошо развлечься – покататься на санях и посмотреть веселое представление. 

Среда – «лакомка» пусть встретит вас угощением, явствами и блинами.

Разгульный четверг – «перелом» даст возможность посмотреть кулачный бой, или даже поучаствовать в нем.

 

В пятницу желаем попробовать вкуснейшие блины, пятницу так и называют «тещины вечера».

Желаем испробовать вкуснейшие блюда в субботу – «золовкины посиделки».

И, наконец, желаем вам проводить масленицу как положено в «прощеное» воскресение. Веселой Вам масленицы!

 

 

Текст пожелания на Масленицу в прозе с праздником

 

***

Поздравляем с народным праздником, с сырной седмицей, с Масленицей. Приглашаем вас отметить ее весело, начиная с первого дня, когда вы познакомитесь с чучелом Масленицы и до седьмого дня, когда вы это чучело будете сжигать с песнями и плясками.

 

Не забудьте среди веселья и угощений вспомнить всех, у кого нужно попросить прощение в воскресенье. И тогда веселиться вам будет спокойнее, ведь вы не будете виноваты ни перед кем. Желаем вам бесшабашного веселья!

 

 

***

Поздравляем вас с Масленицей – веселой и сытной! Желаем вам попробовать блины из пшеничной или гречневой муки со сметаной или медом, с яйцами или икрой не только у тещи, а желаем узнать, насколько вкусны блины у ваших знакомых, соседей и просто незнакомых людей.

 

Желаем вам весело покататься на санях, на тройке с песнями и ухаживаниями, поучаствовать в кулачных боях, когда бойцы идут друг на друга – «стенкой на стенку». Если вы еще не женаты, желаем вовремя Масленицы найти суженую.

 

Веселитесь от души, ведь впереди Великий пост, когда и поесть вы сможете немного, и не совсем вкусно, и веселиться вам нельзя будет. А пока желаем вам веселья!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник