Женские секреты arrow Пищевика arrow Поздравления с днем пищевой промышленности в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем пищевой промышленности в прозе

Поздравления пищевикам

Красивые слова, официальные и оригинальные поздравления с днем пищевой промышленности, лучшие пожелания в прозе друзьям, другу, благодарность коллегам пищевикам, коллективу своими словами от всей души.

 

 

Поздравления коллегам пищевикам

 

***

В этот день, в день работников пищевой промышленности я с большим удовольствием поздравляю вас, коллеги. Вы работаете от всей души - это видно, вы полностью отдаетесь работе и относитесь к ней серьезно, с любовью.

Ваша профессия значимая среди других профессий и я горжусь тем, что вы выбрали именно её. Я очень рад(а) что работаю с такими ответственными и знающими свое дело людьми.

Желаю вам всегда оставаться такими же добросовестными и трудолюбивыми людьми. Пусть в вашей жизни всё будет лучшим образом. Желаю вам полнейшего здоровья, всегда хорошего настроения, улыбок на лице.

Пусть все ненастья проходят мимо вас, а все самое доброе, светлое и прекрасное шагает с вами в ногу!

С праздником!

 

 

***

Уважаемые коллеги, от всего сердца поздравляю всех вас с днем пищевика! Это важный день для всех нас, так как мы выбрали именно эту профессию! Пусть у вас жизнь будет сладкой, без горьких и острых специй, пусть в ней присутствуют только положительные и незабываемые моменты!

Счастья вам, добра и всего самого вкусного и питательного!

 

 

***

Звучат сегодня поздравления и пожелания от искреннего сердца: пусть от счастья светятся Ваши глаза, пусть улыбка не сходит с Ваших лиц, а все, что Вас окружает – приносит удовольствие и радость!

Поздравляю Вас с замечательным праздником, с Днем работников пищевой промышленности!

 

 

Поздравление в прозе работникам, коллективу

 

***

Сегодня мы от всей души хотим поздравить Вас, работников предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, тружеников полей и пашен, коллектив вкусных сыроварен, ферм и садов с их профессиональным праздником! Спасибо Вам, дорогие наши, за молоко и хлеб, за соленья, мясо, фрукты и масло, которые даются очень нелегко и требуют большого терпения.

Пусть Ваша жизнь будет светлой, пусть все невзгоды обходят стороной Ваш дом, а земля пусть Вас радует, как теплый дом!

 

 

Друзьям коллегам

 

***

Дорогие друзья! Поздравляю Вас, работников пищевой промышленности, с Вашим профессиональным праздником и надеюсь, что Вы и дальше будете удивлять всех своими первоклассными, вкусными и всегда свежими продуктами! Благодарю Вас за этот непосильный труд, за то, что заботитесь о здоровье окружающих, за Вашу доброту и изобретательность!

От всего сердца желаю Вам всегда оставаться все такими же заботливыми тружениками пищевой промышленности, и всегда создавать все новые и новые вкусы!

Желаю Вам любви, счастья, здоровья, хорошей, стабильной зарплаты и карьерного роста!

 

 

Поздравления другу в прозе 

 

*** Дорогой мой друг, я от всей своей большой души поздравляю тебя с днем пищевика.

У тебя очень важная и нужная профессия и я желаю тебе чтоб всё у тебя складывалось хорошо. Чтобы радовала любимая работа и приносила лишь позитивные, добрые и светлые эмоции. Чтоб коллеги тебя уважали и обращались вежливо и доброжелательно.

Чтобы зарплата вызывала на твоем симпатичном лице улыбку и чтобы никогда не возникало никаких проблем. Также хочу пожелать семейного благополучия. Чтобы в твоей семье всегда царил мир, добро, радость, счастье, любовь и взаимопонимание.

Всех благ тебе, мой друг!

 

 

***

Дорогой друг!

Поздравляю тебя, работника пищевой промышленности, с твоим профессиональным праздником! Желаю, чтобы как первые блюда было сытным твое благополучие, как вторые блюда вкусной твоя удача, и как десерт пусть будет сладкой твоя любовь!

От чистого сердца желаю тебе сбалансированной, здоровой и полноценной жизни!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: