Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Козы arrow Новогодний макияж года Козы модные тенденции
19:04:2024 г.

Новогодний макияж года Козы модные тенденции

Новогодний макияж

На улице декабрь, а это значит, что Новый Год вот-вот постучится в наши двери. Для нас, женщин, этот праздник приносит новые надежды и мечты, грёзы и веру в сказку, которая обязательно сбудется.

 

 

Кому из нас, не хочется в эту ночь быть обворожительной, яркой и чуточку волшебной. Новогодняя ночь, не оставляет нам выбора, и мы с удовольствием отдадим предпочтение мерцающим, блестящим и ярким аксессуарам, обуви, одежде и конечно же макияжу.

 

Волшебство макияжа

 

Помните, что правильный макияж, способен на чудеса, а именно визуально увеличивает глаза, предаёт вашим губам завораживающий блеск, выделяет ваши бровки и так далее. Наш образ и стиль создают мелкие детали, макияж - один из них, он подчеркивает черты и достоинства лица.

 

Конечно же, новогодний макияж должен соответствовать грядущему году, а именно году Синей Козы. Именно о модных тенденциях в новогоднем макияже мы и попытаемся разобраться.

 

Начнём с самого простого и беспроигрышного варианта, это естественный стиль. Большой плюс заключается в том, что он подойдёт всем без исключения и потребует мало времени.

 

Для него вам понадобится минимум косметики, а именно тональная основа или пудра, чтобы скрыть неровности кожи, тушь, для небольшого акцента для глаз, карандаш для подчеркивания бровей и блеск для губ … вуаля, ваш макияж готов.

 

Рекомендуем вам посмотреть фото Новогодний макияж   

 

Главное кредо любого макияжа - это акцент на глаза, либо на губы. Никогда не делайте яркими и то и другое - это будет выглядеть вульгарно и безвкусно.

 

Начинать любой макияж необходимо с нанесения тональной основы. Идеально будет, если вы выберите средство в тон цвета лица, это сохранит натуральность кожи.

 

 

Итак, акцент на глаза в новогоднем макияже

 

Отдадим предпочтение классике, так называемому дымчатому макияжу. Он выполняется абсолютно в любых цветах: серых, синих, черных, зелёных, изумрудных, фиолетовых и так далее.

 

Но так, как Коза у нас всё - таки Синяя, поэтому и тени лучше подбирать ближе к гамме этого цвета. Конечно, можно использовать стихию наступающего года – Дерево, тогда в вашем макияже будут преобладать коричневые и бежевые оттенки.

 

Дымчатый макияж

 

Главный секрет дымчатого макияжа кроется в том, что цвет более интенсивный около линии ресниц и бледный ближе к брови.

Чтобы придать взгляду чувственности, глубины и подчеркнуть разрез глаз , можно использовать контурный карандаш.

Однако, если у вас светлая кожа и светлые глаза, не стоит брать угольно – чёрный карандаш, так как при растушевке у вас будет утомлённый вид. Лучше подбирать карандаши коричневых тонов, это придаст естественности вашему новогоднему образу.

 

Ресницы - ваш выразительный взгляд

 

Не забудьте про ресницы, именно они делают ваш взгляд более выразительным и чётким. Тут вам помогут туши от современных производителей, которые удлинят ресницы в разы.

 

Кстати, если перед использованием туши обработать реснички пудрой, то тогда они будут более пушистыми. Также можно использовать накладные реснички, они прекрасно корректируют форму глаз и выражение лица.

 

Правильно подобранные румяна

 

Не забудьте про такую деталь, как скулы, правильно нанесенные и подобранные румяна, сделают ваше личико более чётким.

Так же необходимо подчеркнуть брови, форма их должна быть аккуратной и чётко выраженной, цвет не должен быть намного темнее вашего цвета волос, тогда ваш новогодний образ будет максимально естественным.

 

Губная помада в макияже

 

И напоследок, поговорим о губной помаде. Так как мы выбрали дымчатый макияж для глаз, то наша помада должна быть постельных или прозрачных тонов.

 

И помните, что вы почувствуете себя настоящей королевой, если вы будете неотразимой и желанной в глазах своего любимого мужчины.

 

Так давайте же сделаем потрясающий подарок, своим вторым половинкам, чтобы от нашей красоты у них захватило дух. А модные тенденции года помогут вам сделать яркий и волшебный новогодний макияж.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?