Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Что подарить начальнику, боссу на Новый год, лучшие идеи подарка
28:03:2024 г.

Что подарить начальнику, боссу на Новый год, лучшие идеи подарка

Что подарить начальнику

Все любят получать подарки на новый год, в том числе и начальники, ведь они тоже люди и все людское им не чуждо. К любому начальнику мы стараемся обычно относиться с большим уважением, почти все сотрудники очень боятся руководителей, ведь от их решения зависит продвижение вверх по карьерной лестнице.

 

 

Ну а с наступлением прекрасного праздника, такого как новый год, мы начинаем ломать голову, что подарить начальнику. Необходимо учесть все мелочи при выборе подарка, и необходимо правильно преподнести его.

 

Какой подарок сделать начальнику на новый год

 

Все люди индивидуальны, и каждый сам решает, что подарить своему боссу на новый год. Если вы хотите подарить подарок в корыстных целях, то рано или поздно начальник поймет это, и может произойти неприятная ситуация.

 

Если вы собираетесь преподнести подарок своему боссу от всего коллектива, то этот подарок очень порадует его и может, даст вам дополнительные выходные. Не обязательно покупать очень дорогую вещь, можно подарить красивый сувенир или оригинальный набор канцелярских изделий.

 

Но перед тем как делать подарок своему боссу, необходимо знать этикет дарения подарка на новый год.

 

 

Подарки по правилам делового этикета, лучшие идеи

 

Подарок лучше дарить в нерабочее время, а если так получилось, что сюрприз должны делать вы сами, то сделайте это без всяких излишеств. Но, конечно же, лучше будет подарить подарок всем коллективом. Проявите скромность, не стоит покупать начальнику дорогие подарки, это поставит вашего начальника в неловкое положение. Понаблюдайте за ним и узнайте, чем он интересуется, может у него есть какое-нибудь хобби. Мужчины не любят получать в подарок сладости. Во время покупки подарка, обязательно нужно учитывать возраст вашего руководителя.

 

Если у вашего начальника хорошо развито чувство умора, то ему смело можно подарить юмористический подарок. Но, а если нет, то и не стоит экспериментировать, потому что могут возникнуть проблемы. Выбранный подарок необходимо красиво упаковать.

 

Можно подарить различные бизнес – аксессуары, это могут быть оригинальные ручки, кожаное портмоне, можно подарить большую красивую картину, статуэтки, различные настольные наборы.

 

Если вы решили подарить картину, нужно учитывать предпочтения вашего начальника. Такие подарки подходят для любого руководителя. Можно подарить своему начальнику на новый год целую корзину хорошего чая или кофе, фруктов или вина, но все это должно быть красиво оформлено.

 

Так же подарок любимому начальнику можно сделать своими руками. Например, снимите коллективное поздравление на видео, вставьте туда фото ваших совместно гуляний, со временем ему будет приятно вспомнить прошедшие рабочие годы в коллективе.

 

 

Так что же подарить начальнику на новый год?

 

 

Хорошим подарком будет подарок для души. Если ваш руководитель любит активный образ жизни, можно собрать деньги всего коллектива и подарить ему набор для гольфа, или лыжи, или даже хороший спортивный костюм, но нужно точно знать размер.

 

Но, конечно же, нужно знать, чем увлекается ваш начальник, чтобы подарок был ему нужен. Но а если у него все это есть, то, как известно любой инвентарь быстро изнашивается.

 

Если ваш босс очень любит рисовать в свободное время, то подарите ему качественный набор для рисования и хорошие кисти, если же он занимается фотографией, соберитесь коллективом и купите ему зеркальную фотокамеру.

 

Лучшей идеей и очень приятным подарком станет сборник памятных воспоминаний, в котором можно собрать не только фотографии коллектива, но и всевозможные награды и грамоты, благодарственные письма, такой подарок будет очень интересным и оригинальным.

 

Во время покупки подарка для начальника, самое главное проявить внимание и уважение к человеку.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?