Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Благодарность классному руководителю в прозе от учеников, выпускников
29:03:2024 г.

Благодарность классному руководителю в прозе от учеников, выпускников

Благодарность учителю

 

Искренние и оригинальные слова благодарности учителю, классному руководителю, красивый текст в прозе, спасибо и наилучшие пожелания своими словами от учеников, выпускников школы, гимназии.

 

 

***

Дорогая наша, (ФИО)!

Этот вечер мы ждали долгие годы, и сегодня, он наконец-то наступил! Кто-то ждал его с нетерпением, кто-то с опасением, как бы там не было, сегодня все мы стоим рядом. Сегодня вечер подведения итогов. Все эти одиннадцать лет каждый из нас периодически переживал и взлеты, и падения.

 

В этот вечер в атмосфере ощущаются ноты торжественного и радостного финала, но в наших сердцах звучит тихая грусть прощания со школой.

 

Этот финал, как нам казалось, никогда не наступит, мы были все погружены в круговорот школьной жизни, и не заметили того, как очутились на пороге новой самостоятельной жизни. Все выпускники школы дарят вам искреннюю благодарность за мудрость, чуткость и доброту. Желаем вам здоровья, благополучия, и конечно же, дальнейших успехов в работе!

 

Уважаемая, (Имя, отчество)!

Мы помним и радостные моменты, и приступы неудержимого коллективного веселья, и школьного юмора. Но все это время и в радости, и в грусти с нами рядом был один человек, который помогал каждому из нас, делился бесценными советами. 

 

Этот человек – Вы, (ФИО), наш любимый классный руководитель! И сегодня, в этот праздничный вечер все мы дружно и искренне просим прощения и от всей души благодарим вас за неповторимые уроки, доброту и понимание!

 

***

Дорогая наша и любимая (ФИО классного руководителя)!

Школа была для нас вторым домом, мы получали знания из уст наших учителей, но вместе с этим в нас вкладывали то, что называется жизненным опытом. Этот опыт еще не совсем зрелый, но заложенные в нем основные правила жизни основаны на справедливости и доброте.

 

За эти 11 лет наш классный коллектив пережил разные трудности, у нас возникали и ссоры, и разногласия, но мы успешно решали их, и в трудные моменты, каждый из нас готов был прийти на помощь. Спасибо вам за свет учения!

 

Примите нашу благодарность от всех учеников. Мы любим вас и сохраним самые светлые воспоминания о школе и ваших уроках на всю жизнь.

 

***

Уважаемая наша, (Имя, отчество)!

Вы – наш классный руководитель, и мудрец, который умело направлял нас, слепых и неопытных птенцов, на правильный жизненный путь. Сейчас, благодаря вам, наши глаза открылись, и мы готовы совершить свой первый полет во взрослую жизнь.

 

Сейчас мы все понимаем это. Простите нас, (ФИО), за то, что мы не всегда прислушивались к вашим советам, и, совершая ошибки, поступали по-своему. Ведь тем самым мы заставляли переживать и волноваться ваше доброе сердце.

 

Мы навсегда запомним те уроки жизни, которые Вы нам преподнесли. И ваши советы помогут нам в трудные моменты нашего жизненного пути.

 

Спасибо Вам, (ФИО)! Мы будем помнить вас всегда!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник