Женские секреты arrow Ольге arrow Поздравления с днем рождения Ольге в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения Ольге в прозе своими словами

Image

 

Поздравления подруге Ольге
***
Милая Оля, поздравляю с этим ярким и замечательным днем! Пусть не только в день рождения, а всегда с тобой будут настоящие, искренние, любящие друзья. Ну, а рядом всегда будет опора и поддержка. 

Как твоя подруга, я могу уверенно сказать, что ты стала мне сестрой, настолько ты добрая, дружелюбная и искренняя! Оставайся такой же и сияй для родных и самой себя.



*** 
Ольга, поздравляю тебя с лучшим в мире праздником – днем твоего рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же замечательным человеком и прекрасной, отзывчивой подругой! Пускай в твоей чистой, открытой душе, всегда будет праздник!



С днем рождения коллеге Ольге в прозе

***
Дорогая Ольга, поздравляю вас с днем рождения! В эту радостную и неофициальную минутку, хочется высказать вам свою благодарность. За ваш труд, терпение, работу, результаты и поддержку. Оставайтесь такой же веселой, жизнерадостной, ведь именно вы та самая душа компании.



Пожелания любимой девушке Оле своими словами

***
Любимая моя Олечка!
Поздравляю тебя от всего любящего своего сердца с твоим днем! В сей радостный и светлый день я хочу напомнить тебе о том, как ты мне дорога, ты замечательная, неповторимая, душевная. Ты у меня лучшая. И я желаю тебе оставаться такой же, больше радоваться и улыбаться, никогда не знать печалей. Ты любима всегда и желанна, не забывай!



***
Любимый мой котенок, Олечка моя! Неважно сколько тебе исполнилось лет, важно то, сколько любви накопилось в твоем сердце. Я хочу сегодня подарить тебе еще одну порцию этого прекрасного чувства, которое будет согревать тебя весь этот год. А в следующий твой день рождения, я попрошу тебя вернуть мой подарок для того, чтобы огонь нашей любви никогда не угасал в наших сердцах!



Поздравления сестре Ольге в прозе

***
Дорогая моя сестрица Оля, в этот теплый и славный день, позволь поздравить тебя с твоим денечком. С днем рождения, дорогуша! Будь вечно счастлива и беззаботна, пусть все в твоей жизни пишется только яркими и светлыми красками. Пусть птицы поют для тебя, солнце согревает своими лучами! Спасибо тебе за то, что ты у меня такая замечательная сестричка!



***
Сестренка моя лучшая, Оля, малышка! Еще вчера ты ползала на четвереньках, а уже сегодня ты порхаешь, словно весенняя бабочка! Я не успел заметить, как ты стала взрослой, и поэтому, мне немного грустно. Но, несмотря на это, я от души поздравляю тебя, с преодолением еще одной ступени в судьбе и желаю тебе удачи в дальнейшем жизненном пути! С днем рождения!



Слова любимой жене Оле 

***
С днем рождения, золотая моя Ольга! Пусть года несутся мимо, а старость минует тебя. Пусть улыбка продолжает озарять твое чудное лицо. Будь сама собой и помни, я люблю тебя, ты – мое все.



***
Олечка моя прекрасная, сегодня день твоего рождения и ты красива, как никогда. Желаю тебе, чтобы с каждым годом, твоя красота становилась все ярче и изысканней, а в душе, всегда распускались подснежники. С днем рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: