Женские секреты arrow Валентине arrow Поздравления Валентине с днем рождения в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления Валентине с днем рождения в прозе своими словами

Цветы Валюше с днем рождения

Поздравления коллеге Валентине
***
От всего сердца наш коллектив поздравляет Валентину с Днем Рождения. Валентина – это тот человек, который в трудную минуту не оставит без внимания любую просьбу нашего коллектива, придет на помощь, выполнит срочную работу. 

Наш коллектив очень ценит Вас, Валентина. Желает от всей души новых креативных идей для проектов и естественно повышения по службе.



***
Уважаемая Валентина! Весь наш дружный коллектив, спешит принести свои поздравления и пожелания тепла, уюта и благополучия, как на работе, так и в личной жизни! С днем рождения, наша дорогая коллега!



С днем рождения жене Вале в прозе

***
Валентина – жена моя любимая, светлый лучик, промелькнувший в моей жизни, когда я тебя встретил. Очень тебя люблю. Хоть в волосах твоих мелькают серебряные пряди, ты для меня всегда остаешься самой красивой, желанной. Я долго выбирал тебе подарок и решил преподнести букет белоснежных роз. Белый цвет – это чистота и покой. Ты хранительница нашего семейного очага. Поздравляю!



Пожелания любимой по имени Валентина

***
Валя – светлая, чистая. Ты теплая, ласковая, женственная. Ты как лед и пламя, всегда удивляла меня этим сочетанием. Твоя решительность, доброта и уникальная интуитивная дипломатичность – притягивает к себе людей. Любимка моя, оставайся всегда такой. С рождением тебя.



Поздравления сестре Вале своими словами

***
Младшая сестренка, хоть ты и маленькая шалунья в нашей семье. Хочу пожелать тебе, Валечка, быть быстрой, красивой как лань. Спокойной, как небо перед дождем. Смешливой, словно лесной колокольчик. Не забывай своего брата, я всегда приду к тебе на помощь. Прими этот скромный подарок в свой день рождения.



***
Сестричка моя, Валя! Сегодня твой праздник, моя малышка. Хочу пожелать тебе в день рожденья, стать старше, красивей и даже, мудрее. Ты солнышка лучик, сестричка моя! Ты самая лучшая, с праздничком тебя!



Слова подруге Валентине на др в прозе

***
Дорогая моя подруга Валентина! Поздравляю тебя в этот чудесный день рождения!!! Желаю чтобы губы твои были как у Анджелины Джоли, бедра покачивались как у Шакиры. Мужики падали штабелями к твоим ногам, а дорога домой была устлана 1 000 евро купюрами.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: