Женские секреты arrow Людмиле arrow Поздравления с днем рождения Людмиле в прозе своими словами
25:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения Людмиле в прозе своими словами

Image


Поздравления подруге Людмиле
***
Людмила, дорогая моя подруга! Хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе море удачи, океан любви, реки удовольствия и бездонную пропасть счастья!

 Пускай в твоем маленьком уютном мире, всегда поют соловьи и распускаются розы, окутывая тебя чудесным пением и дивным ароматом. Ты создана для счастья! С днем рождения!



С днем рождения для любимой Люды в прозе



***
Любимая моя, родная Людочка! Поздравляю тебя с днем рождения, и дарю тебе свое пылающее сердце! Пускай огонь наших двух сердец не угаснет никогда, и мы встретим с тобою вместе еще много-много светлых праздников, так же, как и сейчас, в любви и согласии.


Пожелания коллеге Людмиле своими словами


***
Людмила, дорогая и незаменимая наша коллега! Позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе справедливого начальника, повышения в зарплате и сумасшедшего взлета по карьерной лестнице. А если ты вдруг споткнешься на крутом подъеме по этой лестнице, то знай, что мы всегда готовы подхватить тебя и помочь в нелегком пути.

***
Уважаемая наша Людмила! Весь наш дружный и веселый коллектив дарит вам свои поздравления и пожелания добра, тепла, счастья, уюта и благополучия, как на работе, так и в личной жизни! С днем рождения, наша дорогая коллега! 


Слова сестре Людмилке на др


***
Люда, сестренка моя, хорошая и добрая. С днем рожденья тебя, с днем веселья! С днем конфет, шоколада и кучи подарков! Пускай этот день останется навсегда в твоей памяти и повлечет за собой такие же счастливые, светлые и радостные дни.


Поздравления жене Людмиле в прозе


***
Дорогая моя супруга! Ты радость моя неземная. Сегодня твой день, моя Людмила. С днем рожденья тебя от души поздравляю! Пусть в нашем доме всегда звучит твой радостный и веселый смех!


***
Людмила, супруга моя, королева моей жизни, у тебя сегодня замечательный праздник – день твоего рождения! Я хочу, чтобы с этого прекрасного дня, твоя жизнь стала другою. Пускай все твои дороги, будут усыпаны не преградами, а лепестками роз. Пусть блеск твоих глаз, освещает нам путь к счастью!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: