Женские секреты arrow Алле arrow Поздравления Алле с днем рождения в прозе
20:04:2024 г.

Поздравления Алле с днем рождения в прозе

Image


 Оригинальные и шуточные поздравления Алле: коллеге, подруге, любимой, сестре, жене текст своими словами, красивые пожелания в прозе с ДР

 


Оригинальные поздравления коллеге Алле


***
Уважаемая Алла!
Наш дружеский рабочий коллектив от всех души поздравляет вас. С Днем рождения, мы вам желаем, чтобы ваш необъятный, заразительный позитив никогда не заканчивался и вы дарили людям море улыбок, доброты, радости и счастья.


Пускай ваша дорога к карьерному росту будет легкой и быстротечной, и на вашем пути встречаются лишь добрые, хорошие и отзывчивые люди, как вы сами. Спасибо, что вы появились в нашем рабочем коллективе!



С днем рождения подруге Аллочке в прозе

***
Дорогая подруга!
Аллочка, милая моя, хочу поздравить тебя с очередным Днем рождения! Желаю тебе, верных, порядочных друзей, ведь когда у человека есть поддержка, то никакие трудности ему не страшны. В твоей не легкой жизни было много взлетов и падений, но ты всегда умела выкарабкиваться из любой жизненной ситуации, поэтому хочу пожелать тебе, иметь позитивный настрой и видеть свет в конце туннеля. 

Также хочу пожелать, чтобы ты ни разочаровывалась в людям, но помнила, что в этой жизни стоит рассчитывать только на свои силы, несмотря ни на что. И будь по жизни победителем.



Пожелания любимой Алле своими словами

***
Любимая, с Днем рождения!
Солнышко мое, сегодня твой День рождения! Моя душа ликует и радуется тому, что много лет назад на свет появилась моя любимая девочка, которая стала для меня смыслом жизни.


Любимая Аллочка, хочу пожелать тебе, пускай твоя жизнь будет счастливой и радостной, словно в сказке, в ней не будет место ни злым колдуньям. А я в свою очередь обещаю быть для тебя принцем, который с удовольствием будет оберегать тебя и исполнять твои желания.



Поздравления сестре Аллочке проза с ДР 

***
С Днем рождения, сестренка!
Конечно, людям не дано выбирать родителей и членов семьи, но мне наоборот, невероятно повезло, ведь у меня есть такая заботливая и любящая сестра. 

В этот праздничный день мое сердце хочет пожелать тебе, чтобы добрые люди окружали тебя, поддерживали и заботились о тебе. Аллочка, пусть финансовое состояние будет стабильное, пускай мечты осуществлятся. Ну и главное, чтобы ты была всегда счастлива.



Пожелания жене Алле текст

***
С Днем рождения, дорогая супруга!
Моя родная, мы с тобой вместе уже многие годы и я очень счастлив тому, что ты моя любимая супруга! В этот радостный день, хочу пожелать тебе здоровья, душевного равновесия и спокойствия, карьерного роста. Мы тебя все очень сильно любим и рады, что ты есть у нас! 

С Днем рождения, наша родная! И помни, что даже когда рушатся стены, не стоит расстраиваться. Ибо открываются новые горизонты. Аллочка, верь в свои силы и иди твердо и уверенно к своей цели и знай, что на этом нелегком пути, я всегда готов тебя поддержать. 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: