Женские секреты arrow Галине arrow Поздравления Галине с днем рождения в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления Галине с днем рождения в прозе своими словами

Image


Красивые поздравления коллеге Галине в прозе

***
Уважаемая Галина!
От лица всего рабочего коллектива, хотим поздравить вас с Днем рождения! 

Пускай карьера летит в гору. Словно птица, которая стремится ввысь. Желаем вам терпения, чтобы вы достигли всех заветных мечт и ваши планы осуществились. 

Мы очень рады тому, что волей судьбы вы работаете в нашем дружном коллективе и каждый день дарите нам частичку своей душу. Ваш позитив заряжает нас, держит в тонусе в течение всего рабочего дня!



Текст с днем рождения подруге Гале

***
Дорогая подруга!
Галчонок, моя дорогая подруга, поздравляю тебя с Днем твоего рождения. Наша жизнь словно стрелка компаса, которую кидает из стороны в сторону южные и северные ветра. Но несмотря ни на что, компас всегда находит правильное направление. 

Я желаю тебе найти свой путь и строго придерживаться выбранной стратегии и курса. И помнить, что лучший компас — это сердце, оно всегда подскажет правильный путь.



Пожелания жене Галине своими словами

***
Любимая жена! 
Родная, хочу поздравить тебя с Днем рождения. Благодаря тебе мне повезло в жизни два раза, это когда я встретил тебя и женился на тебе! Из тебя вышла потрясающая, заботливая жена, о которой можно лишь мечтать. 

Когда путешественник теряет дорогу и сбивается с пути, он смотрит на небо в надежде найти Полярную звезду, которая укажет ему путь. Так вот, ты словно эта звезда, благодаря своей мудрости и свету подскажешь выход их любой ситуации. С тобой не страшно потерять дорогу. 

Я очень благодарен тому, что ты являешься хранительницей нашего семейного очага. Я очень сильно тебя люблю, ты мой подарок судьбы, обещаю всегда любить тебя, заботиться о тебе, оберегать и быть твоим ангелом-хранителем на Земле.



Поздравления сестре Гале проза

***
Родная сестричка!
В этот звездный день, я хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе, уверенно плыть по жизни на своем корабле и чтобы все преграды обходили тебя стороной и впереди с капитанского мостика ты видела светлое будущее и стремительно плыла к нему на всех порах. С днем рождения, любимая сестренка!



Пожелания любимой женщине по имени Галина

***
Любимая! 
Моя хорошая у тебя сегодня великий праздник, день твоего рождения. Пусть твоя жизнь будет невероятной и наполнена экстримом и позитивными эмоциями. Дорогая моя, ты многогранна и необъятна словно космос, с тобой всегда интересно и есть о чем поговорить. Я очень благодарен судьбе, за то что она подарила мне тебя! Я люблю тебя, моя звездочка небесная.

Желаю уверенности, настойчивости, чтобы сбывались все задумки и мечты. И пускай сегодня все мечты уже сбудутся завтра! Оставайся такой же милой и озорной девчонкой, в которую я влюбился много лет назад и с которой не расстанусь ни за что на свете!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: