Женские секреты arrow Вере arrow Поздравления Вере в прозе с днем рождения
27:04:2024 г.

Поздравления Вере в прозе с днем рождения

Image

 

Шуточные поздравления коллеге Вере в прозе

***
Без тебя, Верочка, наш дружный коллектив, как без души. Ты вдохновляешь всех и каждого на новые начинания и успехи в работе,

 твой оптимизм питает нас на протяжении дня не хуже чем сытный тирамису в нашей любимой кафешке, от твоего позитива заряжаются даже мобильные телефоны! 

Желаем тебе, наша незаменимая Верочка, сибирского здоровья, карьерного роста, понимания родных людей и вечной, крепкой, сумасшедшей всепоглощающей и яркой любви. С Днем рождения, милая!



Текст с днем рождения подруге Верочке

***
Верунчик, самый дорогой, верный и настоящий дружок! Поздравляю тебя, милая, с Днем рождения. От всей души, сердца и прочих органов желаю тебе огромнейшего женского счастья, львиной выдержки, бульдожьей хватки, крепкого и надежного мужского плеча.

Пускай самый трудные этапы твоей жизни останутся далеко позади, а следующие 80 лет дарят только приятные моменты, которые сплетаются в яркие дни. Пускай Всевышний хранит тебя на протяжении всей твоей счастливой и беззаботной жизни!



Слова пожеланий любимой женщине по имени Вера с ДР

***
С Днем рождения, любимая! День, когда я навеки утонул в твоих глазах и растворился в твоем сердце, подарил мне веру. Веру в жизнь, веру в любовь, веру в прекрасное будущее. Просто Веру. Тебя, моя родная!

Я желаю тебе всего, что словами сказать невозможно – мои пожелания шепчет тебе любящее сердце. Продолжай каждый день радовать меня и весь мир своей красотой, добротой, оптимизмом и безупречным чувством юмора.



Красивые поздравления сестре Верочке в прозе

***
Любимая сестренка, мой самый родной и дорогой человечек, Верунчик, поздравляю тебя с Днем варенья! Сладенькой тебе жизни, мармеладного счастья и найти своего шоколадного зайчика, который бы любил тебя крепко-крепко своим шоколадным сердечком.

Пускай удача неизменно преследует тебя повсюду, где бы ты не была. Пускай верные друзья вовремя протянут руку помощи, когда это будет нужно. Пускай случится так, что мы навсегда останемся не только кровными родственниками, но ближайшими подругами, как это есть сейчас.



С днем рождения дочери Вере своими словами

***
Ненаглядная моя доченька, моя Вера, надежда и любовь всей моей жизни! Вот уже столько лет подряд в этот день, День твоего рождения, я понимаю, что живу не зря. Ведь много лет тому родила самую прекрасную девочку в мире. И сколько бы тебе не было лет, для меня ты всегда будешь моей маленькой принцессой.

Пускай Господь дарит тебе долгую и счастливую жизнь, удачу во всех начинаниях! Пускай окружающие тебя друзья будут самыми верными, любимый человек – самым надежным мужчиной в мире. С днем рождения тебя, моя принцесса!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: