Женские секреты arrow Анне arrow Поздравления Анне с днем рождения в прозе
26:04:2024 г.

Поздравления Анне с днем рождения в прозе

Image


***
Дорогая наша подруга Анна! Поздравляем! Желаем неба ясный свод, и ярких солнечных лучей, которые осветят жизни путь, желаем радуги, как символа удачи, чтоб каждый раз на небе расцветала. Друзей, чтоб радость разделить, подруг, чтоб горе им излить.


Любви от мужа и родных, доверия от близких. Рыдать от смеха, смеясь свозь слезы неудачам всем на зло. Быть сильной, не ломаясь под ударами судьбы и восставать из пепла, словно птица Феникс.

Врагам на зло, на радость близким цвести неувядаемою розой. Собою быть, красивой, нежной, умной, даря любовь всем, кто вокруг. С днем рождения!



Прикольные поздравления подруге Анне в прозе

***
Тебе, подруга, в день рождения пожелаю я иметь зверинец – необходимый для каждой женщины набор зверей. Пусть в гараже стоит ягуар – машина, в шкафу висит пусть норка, которая будет греть зимой.

Пусть рядом будет лев – мужчина, что вскружит голову любовью страстной и хмельной, а про запас осел-простак, готовый заплатить за ягуара с норкой, но не мешаться под ногами льва. Поздравляю!



С днем рождения любимой женщине, слова жене Анне

***
Дорогая моя Анюта, с днем рождения! Ты подарок судьбы для меня. Я каждый день благодарю Бога за:

Ангельскую улыбку твою, 
Нежное прикосновение рук, 
Юморные икорки в глазах, 
Тихий и ласковый голос, 
Азартный и переменчивый нрав. 

Поздравляю с праздником!



Оригинальные пожелания коллеге Анне проза

***
Уважаемая наша Анна ..., поздравляем вас и от всей нашей рабочей семьи дарим Вам канцелярский букет. Чтоб жизнь была, как белый лист бумаги, где вы начертаете свое будущие.

Но чертеж делайте карандашом, чтобы, взяв ластик, можно было стереть все невзгоды. Если что-то в жизни перестанет клеиться, выбрасывайте клей и берите стэплер, он быстро все скрепит.

Для буйства красок разрисуйте жизни лист, фломастеры помогут в этом. Все остальное поправимо, все остальное не беда. Ведь в жизни главное любить и быть любимой, чего и мы желаем Вам. С днем рождения!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: