Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Как встречать Новый год Обезьяны на счастье и удачу
18:04:2024 г.

Как встречать Новый год Обезьяны на счастье и удачу

Image

Новый год – это время волшебства. Он является значимым праздником как детей, так и взрослых. Задолго мы начинаем подготовку к этому яркому торжеству: ищем самые лучшие подарки для своих близких, подбираем рецепты вкуснейших блюд.

 

Люди с трепетом ждут этот праздник, который таит в себе множество секретов. Как же нужно правильно встречать год Обезьяны, чтобы он принес счастье, благополучие и удачу?

Огненная Обезьяна является символом года. С одной стороны, Обезьяна предана, искренна, изобретательна, а с другой, она олицетворяет хитрость и коварство.

Чтобы Новый год стал счастливым, нужно все продумать до мелочей. Самое важное – отметить праздник на славу, чтобы он выдался очень веселым.

Подготовьте развлекательную программу для друзей, подберите зажигательную музыку, пусть звонкий смех не перестает звучать на вашей вечеринке. Это позволит задобрить Обезьяну и сделает ваш Новый год незабываемым.

 

Заранее позаботьтесь об украшениях

Они должны соответствовать цветам Нового года: красному, синему, желтому, зеленому и белому. Расставьте по дому статуэтки обезьянок.

Поскольку огонь – стихия этого года, то елка должна сверкать: побольше пышной мишуры, дождика и сияющих гирлянд. Для привлечения богатства можно повесить на елку денежные купюры: по мнению астрологов обезьяны очень любят деньги.

Чтобы сделать акцент на огне, каждому гостю около тарелки можно поставить свечу в красивом подсвечнике. Это не только придаст уют вашему празднику, но и принесет удачу вашим друзьям.

 

 

Меню для праздничного стола

Ответственно следует подойти и к составлению меню для праздничного стола. Идеальной закуской станут блюда из баклажанов и кабачков, поскольку обезьяна травоядное животное.

Бутерброды, канапе, фаршированные яйца – отлично разнообразят новогодний стол. На горячее лучше подать шашлык или мясо, запеченное в духовке. Не забывайте о фруктах: обезьяну порадую апельсины, бананы, виноград и свежий ананас.

Идеальным десертом будет легкий фруктовый торт, ведь обезьяна – очень активна, и ей будет сложно бегать с тяжестью в желудке.

 

 

В чем лучше встречать Новый год

Огненная обезьяна обожает яркие вещи. Попытайтесь создать маскарадный образ, сохраняя при этом элегантность. Прическа должна быть экстравагантной, макияж ярким: забудьте о естественности на эту ночь.

Но не переусердствуйте – если вы сделали акцент на глазах, то на губы лучше нанести нейтральный блеск. Чтобы быть одним целым со своей половинкой, подберите наряд в тон друг к другу. Вы будете выглядеть ярко, обезьяна не сможет вас не заметить.

 

 

А что подарить родным и близким

В качестве подарка на год Обезьяны отлично подойдет денежное дерево, пальма в горшке, или деревце ручной работы из полудрагоценных камней.

Можно купить открытки, мягкие игрушки и сувениры соответствующие главному символу года. А также будут кстати новогодние шары, свечи и подсвечники, оригинальные кружки и чайные цветы.

Как встречать долгожданный Новый год – личное дело каждого. Но чтобы он точно стал счастливым для вас, все спланируйте, позаботьтесь о ярких украшениях для квартиры, о правильных блюдах.

Отметьте этот праздник шумно, сделайте много забавных фотографий, которые в будущем подарят вам прекрасные воспоминания.

И верьте в чудеса! С наступающим!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?