Женские секреты arrow Матери arrow Поздравления с днем матери женщинам в прозе пожелания
19:04:2024 г.

Поздравления с днем матери женщинам в прозе пожелания

Image

 

Красивые и душевные поздравления всем женщинам с днем матери, оригинальные и официальные пожелания коллегам, мамам в прозе с праздником своими словами, короткий текст.

 

 

Поздравления в прозе маме

***
Мама, любимая, поздравляю тебя с этим праздником. С днем матери! Прости за то, что постоянно ссорился с тобой, я не хотел. Я очень люблю тебя и в этот день, хочу, чтобы всё, о чем ты мечатешь непременно сбылось.
Пусть все невзгоды и беды проходят мимо. Желаю тебе, чтобы счастье никогда не покидало твой дом и, чтобы ты прожила до 100 лет, никогда не грусти и пусть тебя согревает уют и тепло родных.


С днем матери коллегам своими словами

***
Дорогие наши коллеги женщины! Поздравляем Вас с этим замечательным днем, с днем матери! В этот прекрасный день всё только для Вас. Все эти цветы расцвели только ради Ваших улыбок.
Желаем Вам никогда не грустить, быть всегда позитивными, радоваться каждому прожитому дню, быть всегда душой компаний и нашего коллектива, и чтобы улыбки никогда не сходили с Ваших красивых лиц. Личного счастья вам, мирного неба и крепкого здоровья!

***
Дорогие наши уважаемые коллеги! Хочу поздравить Вас с днём матери и пожелать, чтобы Вы всегда оставались такими милыми, красивыми и добрыми. Чтобы Вы не знали бед и грусти.
Пусть Ваши дети всегда будут с Вами и помогают Вам. Желаю, чтобы в вашем доме царил уют, а окружающие Вас люди дарили только тепло, радость и никогда Вас не расстраивали. Счастья вам и любви!


Короткий текст поздравления всем женщинам в прозе

***
В этот великий день хочу поздравить Вас с этой непростой работой — Быть матерью.
Никогда не ссорьтесь со своими детьми, будьте всегда добрыми, ласковыми.
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия в семье и долгих лет жизни.

 

 

***
Дорогие женщины! Хочу поздравить Вас с праздником. С днем матери! Желаю Вам, чтобы Вы всегда оставались такими же милыми, красивыми и радостными. Никогда не расстраивайтесь по пустякам.
Пусть Ваши дети никогда не заставляют вас нервничать и волноваться. Хочу, чтобы Вы все всегда были с улыбкой на лице!


***
Уважаемая (имя, отчество), от всей души поздравляем Вас с этим великим праздником, ведь нелегко быть матерью.
Хотим пожелать Вам счастья, здоровья, долгих лет жизни. Чтобы Вы всегда были добрыми и не тратили свои нервные клетки по пустякам.
Пусть Ваша жизнь будет окрашена только в самые светлые и позитивные цвета. Мы Вас любим.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: