Женские секреты arrow Армейские праздники arrow Поздравления с днем ракетных войск в прозе своими словами
23:04:2024 г.

Поздравления с днем ракетных войск в прозе своими словами

Image

Как красиво поздравить мужчин с праздником в День ракетных войск в прозе. NiceLady.ru предлагает официальные и оригинальные поздравления другу, коллегам с днем ракетных войск, красивые и шуточные пожелания любимому мужчине, мужу, готовый текст как примерный образец поздравлений своими словами.

 

 

Поздравления другу в прозе

***
Мой дорогой друг! Свою жизнь ты посвятил службе в составе ракетных войск. Я очень горжусь, что рядом со мной по жизни идет такой целеустремленный, сильный и умный человек. Поздравляю! Желаю тебе профессиональных успехов, карьерного роста, хороших и верных сослуживцев, чтобы ты работал только на мирные идеи! Всего тебе самого доброго!

Текст с днем ракетных войск коллегам

***
Уважаемые коллеги! День ракетных войск стратегического назначения отмечается больше 60 лет. Нам всем выпала большая честь принадлежать к этому виду Вооруженных сил России. Верой и правдой мы служим родному государству и носим гордое звание – ракетчики.

Я хочу поздравить наш коллектив с праздником! Пожелать новых достижений, хорошего оснащения, понимающих руководителей. Чтобы каждый чувствовал, что рядом надежный товарищ, а все знания использовались только для достижения мира!

Пожелания любимому мужчине своими словами

***
Самый мой родной человек! Ты любящий, заботливый и нежный. Удивительно, что при этом у тебя такая мужественная профессия – ракетчик, защитник нашей Родины. Поздравляю и желаю тебе быть смелым и настойчивым, добиваться поставленных целей! Чтобы тебя всегда окружали хорошие люди! А я буду твоим надежным тылом!

Поздравить мужа с праздником в прозе

***
Любимый мой! Я счастлива, что волею судьбы стала женой такого человека. Ты не только прекрасный семьянин, радушный хозяин, хороший друг и замечательный папа и муж. Ещё я знаю, что ты очень любишь свою профессию – ракетчика, отдаешь ей много сил и времени.

Поздравляю! Я хочу пожелать, чтобы ты был хорошим специалистом, твои знания и усилия по достоинству были оценены руководством. Храни мирное небо над нашим домом, а я всегда буду ждать тебя!

Красивые поздравления ракетчикам

***
День ракетных войск – день мужественных людей, посвятивших себя этой профессии. Поздравляем! Мы хотим пожелать, чтобы ракеты вами запускались только в чистое мирное небо, исключительно для демонстрации мощи Вооруженных сил государства.

Чтобы ваши знания служили укреплению понимания между разными странами, и не было ситуации, когда навыки пригодились для ведения военных действий. Пусть начинкой оружия будет счастье и радость, которую вы сможете запустить в разные стороны света! Удачи в нелегком труде, признания заслуг, хорошего вознаграждения за труд и надежных товарищей рядом!

Официальные поздравления с праздником текст

***
День ракетчика! Более полувека мы отмечаем этот праздник. Данные войска – украшение российских Вооруженных сил, а также крепкая защита рубежей нашей Родины. Поздравляю! Хочу пожелать всем представителям этой профессии смелых идей, отличной подготовки, современной техники и мира!

Мира в этом труде, мира в семьях, мира в своих сердцах! За вами жены, матери и дети. Вы дарите им надежду на жизнь без войны. Спасибо вам за это! Будьте здоровы и счастливы! Мы ценим ваш труд и каждого из вас!

 

 

Оригинальные пожелания мужчинам проза

***
Сегодня хочу поздравить защитников Родины с профессиональным праздником – Днем ракетных войск. Благодаря вам люди могут спокойно жить, растить детей, трудиться и строить планы на будущее.

Вы – виновники этого торжества. Давайте наполним бокалы и пожелаем, чтобы ваша жизнь была яркой, осуществлялись самые заветные мечты. Пусть здоровье будет сибирским, а удача всегда присутствует рядом!

Шуточные поздравления своими словами


***
День ракетных войск! Самым храбрым людям на земле – ракетчикам – хочется пожелать: громких залпов орудий только в честь разных праздников; чтобы начинка при вооружении использовалась не ядерная, а в виде серпантина и конфетти; чтобы командировки были не в горячие точки, а на прекрасные курорты.

Поздравляем! Большой всем зарплаты, понимающего руководства, много подарков и полугодового отпуска!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: