Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с Новым годом партнерам в прозе текст
20:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом партнерам в прозе текст

Image

 

Красивые и официальные поздравления с Новым годом дорогим партнерам в прозе, шуточные и веселые новогодние пожелания оригинальный текст своими словами с праздником.

 

 

***
Безмерно уважаемые партнеры!
Наше без сомнения продуктивное сотрудничество в уходящем году было крайне успешно, выгодно для обеих сторон и, разумеется, просто приятно.

В связи с этим хотелось бы продолжить общее дело не только в наступающем, но и в последующие годы в надежде на еще большее удовольствие от нашей совместной работы. Искренне желаем вам в Новом году наискорейшего роста прибыли, как можно меньше сложноразрешимых задач и еще больше светлых голов в коллективе. С наступающим Новым годом!


Поздравления партнерам в прозе

***
Дорогие партнеры!
Идя с вами рядом на протяжении последних лет, мы обрели надёжного партнера... Нет. Не так.

В этом безумном море бизнеса, полном водоворотов банкротства и штормов новых законов мы нашли друг друга. Два корабля, идущие вместе навстречу к победе. И в этот час мы желаем вам, чтобы каждый ваш успех многократно преумножался, а неудачи стекали с ваших бортов.

Мы верим, что попутный ветер будет наполнять ваши паруса, а удача не отвернется от вас ни на миг. Желаем, чтобы любые ваши неудачи в итоге оборачивались победами, а трудные решения становились верным выбором. Желаем вам, чтобы все ваши проблемы находили решение за то время, пока горит фитиль в пушке.

Враг всё ещё там. И мы его встретим. Вместе.
С Новым Годом!


***
Уважаемые наши партнеры!
Как много тернистых путей пройдено нами за долгий срок общих трудов, сколько пудов соли съедено напополам, - и сколько триумфальных моментов пережито бок о бок!

От всего сердца желаем вам дальнейших успехов на поприще коллективной работы и надеемся, что победные марши будут все чаще сопровождать вас в дальнейшем, начиная с самых первых дней Нового года. С наступающим!



Текст с Новым годом партнерам

***
В преддверии Нового года желаем вам, нашим бесценным партнерам, чтобы денежный поток не иссякал, словно появляясь из рога изобилия, творческая мысль, слившись с серьезными цифрами, рождала невообразимо триумфальные результаты, а сколь угодно большие палки конкурентов, вставляемые в колесо вашей Фортуны, мгновенно разлетались на куски, не причиняя ни малейшего вреда делу, которое мы неустанно делали, делаем — и несомненно будем продолжать делать сообща!

С наступающими праздниками!

С Новым Годом и Рождеством!

 

 

Новогодние пожелания своими словами

***
Дорогие, любимые наши партнеры!
Вот и подходит к концу еще один год, проведенный в нашем с вами неустанном труде. Пусть его результаты записаны сухим языком документации — но слова благодарности за проведенную работу всегда теплые, искренние и идущие от самого сердца.

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть же новый период нашего сотрудничества будет не менее, а, напротив, еще более продуктивен, успешен и способен порадовать всех нас через год!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?