Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Корпоративные поздравления с новым годом Обезьяны в прозе
29:03:2024 г.

Корпоративные поздравления с новым годом Обезьяны в прозе

Image

 

Оригинальные и шуточные корпоративные поздравления с новым годом Обезьяны в прозе с праздником, готовый новогодний текст пожеланий коллегам по работе, сотрудникам своими словами.

 

 

***
В новом году нужно равняться на его главный символ – обезьяну. Говорят, что именно труд сделал из обезьяны человека. На самом деле это не так. Из обезьяны человека сделала лень.

Именно самая ленивая обезьяна не полезла на пальму за бананом, а взяла палку и сбила его. Поэтому хочется пожелать в новом году всем сотрудникам максимального КПД при минимальных усилиях. Поздравляю!

 

 

С новым годом сотрудникам в прозе

***
Цифра каждого нового года всегда больше, чем цифра предыдущего. Очень хочется пожелать, чтобы в наступающем году цифры компании тоже становились только больше. Пусть растут цифры объемов проделанной работы, цифры доходов, и, конечно же, цифры заработной платы. Поздравляем!


***
Конечно же, все в детстве обожали Деда Мороза и Снегурочку. Они всегда приносили праздник в дом и раздавали подарки. Дед Мороз отдает распоряжение какой кому подарок выдать, а Снегурочка их вручает. Хочется пожелать, чтобы в фирме всегда царила новогодняя атмосфера.

Пусть все сотрудники будут как послушные дети, хорошо себя вести и слушаться старших. Начальство пусть будет добрым Дедом Морозом, который за примерное поведение будет выделять очень хорошие подарки. Ну и, конечно, пусть красавицы – Снегурочки из бухгалтерии вовремя эти подарки выдают. Поздравляю!

Корпоративные поздравления коллегам своими словами

***
Новый год всегда ассоциируется со сказкой и советскими новогодними мультфильмами. Но сказка есть и в реальной жизни, она в нашей фирме. Трудовой коллектив как волшебные зайчики. Уважаемые коллеги, мы с вами вместе работаем в нашем сказочном лесу как одна большая заячья семья.

Иногда вместе дрожим и поджимаем хвостики на совещании и с радостью получаем свою морковку в виде зарплаты. Хочется поздравить и пожелать, чтобы у нас с вами, уважаемые зайчики, жизнь была как в известной песне. Пусть все напасти нам «будут трын-трава». Поздравляю!

 

 

***
Новый год всегда ассоциируется с елкой. Уважаемые коллеги, я хочу вас поздравить и пожелать, чтобы ваша жизнь в новом году была как новогодняя елка.

Пусть всегда будет зелень, лежащая в кармане, а каждый прожитый день пусть напоминает яркий и блестящий новогодний шарик. Ну, и, конечно же, пусть в вашем сердце, подобно новогодним гирляндам, горят любовь и счастье.


***
Новый год по восточному календарю будет годом обезьяны. Всем известны три буддистских статуэтки этого животного: «не вижу», «не слышу», «не говорю».

Мы хотим пожелать, чтобы наше начальство в новом году вело себя как эти обезьянки. Не видело огрехов подчиненных, не говорило замечания сотрудникам и не слышало всего плохого, что будут говорить про работников. Поздравляю!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?