Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Конкурсы про обезьян для встречи Нового года
28:03:2024 г.

Конкурсы про обезьян для встречи Нового года

Image

 

Нам предстоит просто сумасшедший вечер встречи Нового года. Новый год – такой многообещающий год, под знаком обезьяны – да еще и огненной. Не стоит ограничивать встречу праздника тесным кругом близких родственников.

 

 

Это должен быть взрыв, эмоциональный яркий всплеск. Много шума и веселья, танцев до упада, шампанское.

Как же обойтись без веселых конкурсов. Обезьяна будет просто околдована вашим остроумием, благодаря которому вы создали красочный праздник, и если сможете угодить ей, Новый год подарит вам успех и счастье. Оригинальные конкурсы не дадут скучать даже самым безнадежным занудам.

Немного веселых и оригинальных конкурсов для встречи года огненной Обезьяны


Конкурс 1.Послание обезьяне

Гости уже через 5 минут войдут в ваш дом. Поэтому заранее пишем обращение к обезьяне, с просьбой исполнить желания, пропуская при этом прилагательные.

Например:

… обезьянка. Мы в эту… и … ночь собрались вместе, чтобы встретить такой… праздник. Уходящий…год был …и …. Так сделай же так ... обезьянка, чтобы … 2016-й год сделал всех …, подарил женам … мужей, мужчинам … жен. Пусть у всех родителей будут … и … дети, а у детей… родители. На работе, чтобы каждого ждал.... босс и ... сотрудники.

Приготовьте предварительно записки, в каждой из них должно быть одно слово, символизирующее этот чудесный зимний праздник. Например: новогодняя ночь, обезьяна, снегурочка, подарок, снег, мандаринка.

Гость должен написать прилагательное, с которым ассоциируется это слово. Например: мандаринка – вкусная, обезьяна – шальная, снег – долгожданный.

Вы заранее просчитываете количество прилагательных, которые нужно вставить в послание. От этого зависит, сколько записок получит гость одну или несколько.

Ведущий собирает записки и вставляет в обращение. Гости получат много положительных эмоций и смеха, зачитывая прикольный текст, который получился.


Конкурс 2. Банан

Ведущий берет банан и передает по очереди каждому гостю за столом. Тот, у кого банан в руках, должен назвать прилагательное, которое характеризует обезьяну. Тот, кто больше назовет, у того банан останется в руках. Этот гость и станет победителем конкурса.

 

 

Конкурс 3. Кулинарные предпочтения обезьяны

Заранее объявляете гостям о кулинарном конкурсе. На праздник каждый гость приносит готовое конкурсное блюдо. Основным ингредиентом можно назначить, например, банан.

Гости не должны знать, где и чье блюдо. Блюда ставят на стол, чтобы все могли попробовать и оценить их. По количеству голосов определяется победитель или даже два. Выигрывает, тот, у кого самое вкусное блюдо, и оригинальное оформление.


Конкурс 4. Отгадай, где обезьянка находится

Гости должны угадать, где находится обезьяна. Выбирается, согласно жребию один гость. Ведущий дает ему записку с названием места, которое он должен изобразить. Это может быть: зоопарк, цирк, пальма, магазин, телевизор. Угадавший получает приз.

Не бойтесь пробовать и экспериментировать. И, главное, не забудьте взять с собой в Новый год хороший положительный настрой, радость и счастье. С наступающим!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?