Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Оригинальные поздравления с Новым годом в прозе текст
24:04:2024 г.

Оригинальные поздравления с Новым годом в прозе текст

Image

 

Красивые и необычные поздравления с Новым годом друзьям, коллегам, оригинальные и шуточные новогодние пожелания в прозе текст с праздником своими словами.

 

 

Красивые поздравления коллегам в прозе

***
Уважаемые коллеги! Спешу поздравить вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть Новый год подарит вам удачу, здоровье и новых достижений в работе!

Пускай в новом году начальство будет к нам лояльней, корпоративы веселей и интересней, а работа продуктивней! Желаю вам, вашим родным и друзьям отличного праздничного настроения, радостей и исполнения задуманного!


***
Дорогие и уважаемые коллеги! Весь год мы с вами провели бок о бок на работе, помогали друг другу, делились проблемами.

Так пусть в новом году наши отношения не испортятся, а совместная работа станет еще лучше. Желаю вам в новом году карьерного роста, большой зарплаты, успеха и самое главное здоровья!


Текст пожеланий на НГ подруге

***
Дорогая подруга! Мы уже много лет неразлучны и знаем все друг о друге. Поэтому пожелать в новом году хочу тебе оставаться такой же позитивной и жизнерадостной, сохранять свою уверенность и умения решать любые трудности!

Также пускай в предстоящем году исполнятся твои мечты, твой дом наполниться любовью, счастьем, миром и добром. Пусть удача тебя не покидает, а солнце всегда светит над тобой!


Оригинальные поздравления друзьям проза

***
Любимые друзяшки! Этот год был для нас радостным, полным эмоций и приключений! Спешу преподнести свои поздравления. Хочу пожелать вам всего наилучшего, для этого наполните бокалы не простым шампанским, а эликсиром счастья.

Для этого добавьте капельки удачи, немного любви, пару грамм здоровья, и чуточку богатства. И поднимайте такие бокалы счастья круглый год! С Новым годом!


Новогодние пожелания другу своими словами

***
Хочу поздравить своего наилучшего верного друга с Новым годом! Не смотря на то, что мы уже давно не дети, желаю в новогоднюю ночь стать на время ребенком и получить огромный подарок и много конфет.

Пусть яркая нарядная елочка поднимет настроение, а настоящий Дед Мороз исполнит мечту!

 

 

Оригинальные поздравления своей семье в прозе

***
Мои родные и любимые! Давайте в эту волшебную новогоднюю ночь забудем все обиды и неприятности, которые были в этом году, чтобы наполнить свои сердца новыми позитивными эмоциями!

Пускай в новом году в нашей семье царит покой и мир, гармония и взаимопонимание. Желаю также чуда, которого вы ждете, и пусть отличное настроение не покидает никого весь 2018 год!


***
В этот волшебный и особенный вечер я рада, что все семья собралась за одним столом. Поэтому спешу поздравить вас с Новым годом. Под бой курантов желаю всем всего нового в наступающем году: нового крепкого здоровья, побольше новых денег, нового большого счастья, новых друзей, новых чувств и эмоций!

Дорогие мои, пускай наступающий год будет для всех нас незабываемым и принесет только все наилучшее.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?