Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Душевные поздравления с Новым годом в прозе своими словами
25:04:2024 г.

Душевные поздравления с Новым годом в прозе своими словами

Image

 

Красивые и трогательные душевные поздравления с Новым годом коллегам, новогодние пожелания в прозе друзьям, текст родным и близким, семье своими словами.

 

 

Поздравления для коллег в прозе

***
Дорогие коллеги, сегодня завершается год нашей с вами успешной работы. И мы с вами не станем работать, а будем поздравлять друг друга и ждать прихода зимнего чуда. Весь год мы трудились с вами не покладая рук. И успех нашей компании это результат вашей работы.

Хочу пожелать вам в будущем году продолжения ваших успехов на рабочих местах и улучшения финансового благополучия. Но и не только этого. Пусть наступающий год озорной обезьянки принесет вам личного счастья и много радостных дней. С Новым годом, коллеги!!!


***
Дорогие мои коллеги. Уходящий год сплотил наш коллектив, и теперь я могу смело назвать вас друзьями. И хочу вам душевно пожелать, чтобы работа в наступающем году была только любимой, чтобы зарплата желанной, а начальство справедливым.

Желаю вам свершения всех ваших начинаний и воплощения задумок. Будьте счастливы, друзья!!!


С Новым годом друзьям текст своими словами


***
Мои самые близкие, любимые, дорогие, веселые, верные, отзывчивые друзья! Хочу поздравить вас с наступившим новым годом. В эту волшебную сказочную зимнюю ночь хочу вам пожелать свершения всех надежд.

Мы всегда поддержим друг друга в любых случаях. Так пусть приближающейся год принесет только хорошие события. И мы проведем много радостных и счастливых дней веселой и шумной компанией. С Новым годом, друзья.


***
Вы мои самые самые лучшие друзья. Я уверена в вас как в самой себе. Я очень рада провести этот сказочный вечер в вашем теплом кругу. Вы наполняете мою жизнь радостью и праздником, с вами я всегда чувствую поддержку лучших друзей.

Пусть же будущий год принесет вам только море позитива. И помнете, что двери моего дома открыты для вас круглый год. И надеюсь, что наступающий год нам принесет много приятных вечеров. С Новым годом!!!

 

 

Душевные пожелания в прозе на НГ родным, семье

***
За окном блестит пушистый белоснежный снег и трещит мороз. На елочки горят разноцветные огни и сверкают шары. На столе накрыт праздничный ужин. А рядом сидите вы - мои самые родные на свете люди. Без вас этот праздник не был бы таким теплым и добрым.

Хочу сказать вам спасибо за то что вы есть у меня, за то что вы делаете мою жизнь настоящей. Ведь без близких и родных людей не проживет ни один человек. Желаю вам не меняться в наступающем году. Будьте такими же честными, справедливыми и любящими. А игривая мартышка обязательно принесет вам счастье и свершение всех надежд. С Новым годом, мои любимые!


***
Дорогие мои близкие и родные. Пусть с Новым годов в вашу жизнь придут радость и благополучие, счастье и любовь. Пусть свершается все вами задуманное.

Пусть ваше тепло все так же сберегает наш семейный очаг. Я рада быть членом вашей семьи и готова приложить все усилия, чтобы вы стали счастливее. С Новым годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?