Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с Новым годом семье в прозе текст
29:03:2024 г.

Поздравления с Новым годом семье в прозе текст

Image

 

Красивые, оригинальные, шуточные Поздравления с Новым годом своей семье в прозе, пожелания от мамы, от папы, от детей, от бабушки, от родителей, от внуков текст своими словами

 

 

Поздравления семье от мамы в прозе!

***
Драгоценные мои человечки! Моя золотая семья! Поздравляю! Пусть в Новый год дедушка мороз подарит каждому по мешочку, в котором вас ожидают не только сладенькие конфетки, а еще много смеха и радости, бесконечное счастье и грандиозный успех, отличное здоровье и вечная неугасающая любовь, которых хватит на целый год и на всю жизнь. А все ваши горести и грусти пусть дед утащит в далекие дали!


Текст семье от папы!

***
Семья моя единственная и незаменимая! Поскольку Я глава семейства, кому-то папочка, кому-то супруг, а для кого-то и зятёк! Хочу поздравить всех с приходящим Новым превосходным Годом! Будьте мои ненаглядные в следующем году еще счастливее, еще красивее, еще успешнее, еще более любимы и здоровы! Становитесь лучше каждый миг! А ваш папуля будет рядом, готовый наградить советом в любое мгновенье и обеспечить скорейшую первую помощь высшего класса!


Родителям от детей своими словами!

***
Родители наши самые великолепные! Мы поздравляем вас! Новогодней вам сказки прекрасной, неожиданных славных чудес, Дед Мороз пусть как в детстве привидится и исполнит все ваши желания, хотения, мечтания! Никогда не грустите и не старейте душой. Самое главное любите друг дружку, а еще больше нас! Век не ссорьтесь, особенно по пустякам. И не ругайте нас, ведь вы у нас самые, самые классные и продвинутые родители! С Новым годом!


Проза от Бабушки на НГ

***
Внучки родненькие мои! Вот и подступает Новый год! Спешу поздравить с этим белоснежным и великолепным праздником самых любимых. Стремитесь всегда во всех делах идти вперед, да смелее, не пугайтесь жизненных уроков. Наслаждайтесь жизнью, будьте бодрей, ловите удачу шустрей. Не встречайтесь с горем, негативом. Будьте позитивней и добрей. И самое главное в новогоднюю ночь знайте меру при употреблении напитков, содержащих алкоголь!

 

 

Пожелания от родителей

***
С Новым годом детвора! Сегодня вам можно даже не спать ночью, дурачится до упада, и кушать сколько угодно конфеток. Растите наши сладенькие лапотушки большими, умненькими и здоровыми. В Новый год все мечтанья обладают способностью осуществляться, загадайте самое желанное и оно непременно свершится. Этот чудно - замечательный праздник подарит вам множество счастливейших минуток и деньков. Да, и не забудьте заглянуть под елочку иголочку!


Слова поздравления от внуков с НГ

***
Бабулечка наша, Новый год остается сказкой, только если ты с нами в эти мгновенья! Ведь вспоминая сюжеты из детства, ты и новогодние чудесные мгновенья неразделимы. Ты была как Дед Мороз для нас, который творит таинства и чудесит. Поздравляем тебя! Пусть каждый Новый год приносит тебе силы, здоровья и молодость. Ведь если ты с нами, мы всегда чувствуем себя маленькими детишками и ждем прекрасного с чудесным.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?