Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с Новым годом мужчине в прозе пожелания
19:04:2024 г.

Поздравления с Новым годом мужчине в прозе пожелания

Image

 

Красивые, оригинальные, шуточные Поздравления с Новым годом мужчине, пожелания текст в прозе своими словами другу, коллеге, любимому, брату, мужу

 

 

Мужу

***
Мой любимый муж! Темпераментные жители Италии с боем курантов выкидывают хлам из дома. Так давай избавимся от прошлых ссор, неприятностей, всего самого ненужного, что было в прошлом году, и закроем для огорчений двери. Мы заберем в Новый Год нашу любовь, надежды, уважение.
Как шампанское, которое дарит нам радость, так и я постараюсь быть твоим вдохновением и счастьем.
 А ты, надеюсь, как настоящий Дед Мороз, будешь баловать меня подарками - только в течение года!
Поздравляю!


Коллеге

***
Мой дорогой коллега! Как часто в прошедшем году мы вместе с тобой на рабочем месте разгребали завалы, переживали запарки, терпели головомойки.
Мы с тобой, как два воина, плечом к плечу на поле брани сражались за процветание нашей фирмы. Желаю тебе, конечно, здоровья – в работе оно очень понадобится.
Я желаю тебе прыткости обезьяны - чтоб любое задание спорилось, не помешает немного ее ловкости, чтобы избегать неприятностей.
Я желаю тебе и себе продвижения по карьерной лестнице, оптимизма, взаимовыручки и жизненной неистощимой энергии.
С Новым годом!


Брату

***
Мой дорогой братишка! В детстве мы часто ссорились - чего раньше только не было! Ты мне напоминал непоседливую мартышку, а значит, это и твой год! Поздравляю! Пусть следующий год подарит здоровье, удачу в делах, шутки и розыгрыши!
Желаю, чтобы твой обеденный стол круглый год украшали не только бананы, в закромах лежали не одни кокосы, а вторые половинки к символу года не имели никакого отношения!!!
С Новым годом!

 

 

Мужчинам

***
Говорят, мужчине позволительно быть немного симпатичнее обезьяны. Получается, следующий год – год всей сильной половины человечества! А если вспомнить, что она еще и огненная - фейерверк ярких впечатлений и адреналина гарантирован.
 Мужчины, желаем вам уверенности, начинания пусть сопровождает удача и везение, а работа приносит деньги и удовлетворение! Поздравляем!
 Пусть это будет год правильных решений, упорства, активности. А ваши любимые женщины пусть поддерживают и вдохновляют.
С Новым годом!


Шуточные другу

***
Дорогой друг! Желаю, чтобы символ года - озорная мартышка, веселое и жизнелюбивое животное, подарила тебе яркие впечатления и сумасшедшие приключения. Поздравляю! Пусть самые дерзкие твои мечты сбываются, в кошельке не убывает, а здоровье только крепчает!
Желаю быть для любимой самым мужественным и единственным героем.
 Под Новый год желаю найти баул подарков Деда Мороза, сказочную сексуальную Снегурочку и роскошные автосани, примерно в тысячу лошадиных сил!
С новым годом !!!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?